Это побег или мне дарована свобода?
К некоторым тайнам лучше не прикасаться, что разгадка их — и есть неведомое. Являя их содержимое свету дня, ты убиваешь себя.
• • • • • best of the month // лучший пост от Элиан
Элиан запрокидывает голову и пытается дышать. Земля, в свою очередь, стремится уплыть от нее, чувствуя себя полноправным героем трагикомедии в шут знает скольких актах, размазавшись бензиновым пятном с примесью конфетти и разлитого алкоголя.
Ворота национального парка Акадия распахиваются для вас — виды на суровые волны Атлантики, унесшие c собой многие секреты; тысячелетние деревья, перешептывающиеся за вашей спиной, зовущие и манящие дальше в лес — туда, где теряется проторенная экскурсионная тропа, и ждут люди, знающие гораздо больше, чем готовы вам сказать. Не бойтесь, не верьте, остерегайтесь того, кто дружески пожимает вам руку. На этой земле вас будет беречь Хастур.
осень 2018, штат Мэн, Редфилд; мистика

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам

» хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 183

1

https://i.imgur.com/kwD8SaI.png
Если вы ещё не знаете кем именно хотели бы прийти, но таковое желание есть - эта тема для вас. Тут вы можете разместить информацию о своих вариантах или желаемых типажах/внешностях любым удобным для вас способом, шаблон свободный, но помните: чем больше вы расскажете нам о своих желаниях, тем больше шансов найти отклик.

0

151

http://sh.uploads.ru/lnHQC.gif http://sh.uploads.ru/VHzgy.gif
лив мейер: девятнадцать лет, уже вторую неделю оборотень.

Мать говорила — бойся и терпи; и закрывала дверь на замок, защищая. Всю ночь Оливия ворочалась, вгрызаясь взглядом в едва заметные силуэты за окном, то было старое-престарое дерево, растущее напротив её комнаты уже, казалось, несколько веков. Твердила: они будут ненавидеть твою улыбку, они будут ненавидеть твой смех, они будут готовы перегрызть тебе глотку, стоит лишь произнести хоть одно слово.

Оливия боялась: втягивала голову, прятала кожу, дрожала от страха, прикусывая губы, разгрызая их до крови. Кошмары, где она умирает, преследовали её в течение десяти лет, ни один психолог не мог помочь, а мать лишь продолжала повторять, как анафему, бойся и терпи.

Миссис Эбернети не зря слыла психованной истеричкой, поговаривали, она даже подожгла дом своего бывшего, отца Оливии. Ладан впивался в горло, каждодневные стояния на коленях и содрогания в молитвах стали уже обыденной частью её жизни; Оливия мало говорила и много писала: стихов, рассказов, криков о помощи на весь лист, который потом комкала до невозможности и отправляла в мусорный бак за квартал от своего дома; ей казалось, что мать видит всё и обязательно прочитает.

Впрочем, молитвы и обращение к Богу Эбернети не помогли — как только Оливии исполнилось восемнадцать, её мать нашли истекающей кровью где-то на окраине города. По официальному заявлению — банальное самоубийство; Эбернети не особо возражала, оказавшись на попечении своей тети и попав в огромную семью, где её заново учили жить.

Больше не было никакой Оливии Эбернети и унылых платьев в пол.
Была Лив Мейер и ярко рыжие волосы, легкими волнами ложившиеся на плечи.

Лив задыхалась, вскакивая в холодном поту. Перед глазами в очередной раз появлялся труп её матери, слишком хорошо отпечатавшийся в памяти. Иногда ей снилось, что она самолично её убивает. Иногда ей даже нравилось.

Крики.
Крики.
Крики.

Она не помнит; или не хочет вспоминать тот вечер и неприятный хруст. Её спасли от падения в бездну, в адский котел, где она варилась бы вместе со своей полоумной матерью. Лив не хочет говорить спасибо человеку (или не совсем человеку), который сделал из неё того, кем она является сейчас. Уж лучше бы она была мертва.

Лив Мейер нужна помощь.

Вы ничего не видели, Вам всё это приснилось.  http://funkyimg.com/i/2NbkU.png
Я не знаю, что хочу от персонажа, и то, что указанно выше — лишь сырые наброски, которые с легкой подачи могут видоизменяться; определенно точно останется лишь внешность и раса (уж слишком я люблю волчат).

Отредактировано Liv Meyer (2019-01-04 20:36:45)

+4

152

Liv Meyer, я бы пригрел тебя к сердечку с удовольствием, хоть к этой роли (но тут нужно думать кем), хоть ко второй (которую я буду брать в скором времени), там можно было бы продумать любые отношения  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wxjbKuGQ1r17mw1.gif

0

153

Sydney Devoll, а можно мне побыть немного наглой и попросить завернуть оба варианта? Я, в таком случае, прибегу в лс с возможными идеями, вдруг что-то да родится.

+1

154

Liv Meyer, по первому варианту у меня есть одна идея, а по второму может быть море, так что жду  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wvlrCnNn1r17mw1.png

Отредактировано Sydney Devoll (2019-01-04 18:20:25)

0

155

Liv Meyer, ой вы прекрасная, я буду ждать вас с любой историей, тем более, что мы с вами одной крови  http://funkyimg.com/i/2NbkV.gif
больше оборотней для акадии
если будут вопросы - смело пишите!

0

156

Liv Meyer, так хочется вас кем-нибудь забрать...
Подругой? Коллегой, с которой нас что-то связывает?
Может быть каким-нибудь призраком из прошлого....

0

157

Stephanie Rogers, вообще я могу предложить человека, который поможет Стефани адаптироваться, но Лука ведьмак и весьма-весьма недоверчивый, они могли быть знакомы давно, так как внешность Луки обманчива по сравнению с его возрастом, ему гораздо больше лет, чем кажется, так что они могли иметь радость вновь встретиться и Стеф могла попросить у него помощи, можно просто найти точки соприкосновения, а дальше плыть по течению с:

0

158

Luka Mareš, мне нравится эта идея с: если делать Луку и Стеф знакомыми в прошлом, то возможно последняя тогда не пыталась набиваться в приятельницы (плюс видела_понимала, что колдун недоверчивый) и, возможно, не сильно часто пересекались, а после встречи в настоящем все же решилась попросить о помощи  http://funkyimg.com/i/2KUL8.png может в самом начале встречи она пыталась строить из себя девушку, у которой все под контролем, но в итоге сдалась хд

0

159

Stephanie Rogers написал(а):

и, возможно, создателя

могу предложить себя
как и просто обратил просто потому что настроение было
как и с каким сюжетом посложнее  http://funkyimg.com/i/2KUUb.png

0

160

Jamie McAllister, мне нравятся оба варианта хд
надо будет прийти к тебе в лс и все обсудить  http://funkyimg.com/i/2g3t6.gif

+1

161

Давно кручусь вокруг форума, созрел таки
Итак, мужчина, высокий, симпатичный, оборотень, лет 32-35, умеет стрелять из глока, пить много виски, клеить всех подряд, любитель мордобоя.
Рождён оборотнем, вероятно, приезжий, вероятно, нет. Также, оооочень вероятно, имеет при себе гримуар, которым, внезапно, не пользуется, используя его как подпорку для ножки стола. Бывший коп, ушёл с работы, но сохранил связи, может быть и не коп, а что серьёзнее но не прокурор-киллер.
Собственно, что ищу - людей, которые примут под свое крыло, причешут, обогреют, бухло и сигары у меня свои.
Внешность не очень принципиальна, как варианты:Джай Кортни, Эд Скрейн, Бретт Далтон, Роберт Казински, etc.

Да, выглядит сыро. Очень сыро. Но вай нот? Игрок я живенький, идеи люблю теребонькать, если что не так, сразу говорю, и не исчезаю по-английски.
Возьмите меня, ну возьмите меня

0

162

Probably,
Вай)
Какая прелесть)  я как раз ищу того с кем можно бить лица и кто вместо меня будет клеить все,  что движется)
Друг,  ты ли?

0

163

PROBABLY,
я работал в полиции Бостона и Портленда, после этого наемником в частной военной компании, буду рад коллеге по одному из мест трудовой активности
(из полиции Портленда ещё детектив Энн Чилдресс, с местных Редфилдских копов - мой близнец)

0

164

Лишние контакты никогда не лишние, не так ли?

Мэтт Грейсон (фамилия не настоящая), вампир, 29 лет

Мэтт не так давно в Редфилде, около полугода. Кочует по стране, подрабатывает где придётся и кем придётся. Всё его корни остались в прошлой жизни в Нью-Йорке: отец-охотник, младший брат, который так же идёт по этому пути. Сам Мэтт тоже был охотником, но после встречи с вампиром-мсителем, заточившего клыки на старшего Грейсона, Мэтт сам стал одним из тех существ, от которых защищал людей.

Если найдётся вампир, который обратил Мэтта, было бы супер. Его цель была простой: лишить отца Мэтта любимого человека, превратив того ещё и в чудовище. Скорее всего это было "око за око".
Еще ищу работодателя, знакомых из прошлого (до 25 лет он был охотником и жил в Нью-Йорке - уточняю) и вампиров, которые могли были как-то помочь новообращенному и новоприбывшему в Редфилд.

0

165

Matt Grayson, я не вампир, но знаю рэдфилд как свои пять пальцев и могу помочь все равно
да и лишние знакомые, как ты сказал, не лишние

0

166

Johann Davenport, а к тебе можно обратится за какой-то ведьмачьей штукой, которая облегчает вампирское существование?)

0

167

Matt Grayson, вероятно у меня такая точно найдется, учитывая, что у меня есть лучший друг вампир, которому тоже 29 хд

0

168

Johann Davenport, буду иметь ввиду, что с тобой выгодно дружить хд

+1

169

Matt Grayson, со стороны линии охотников, с которым когда-то мог работать, могу предложить себя. Могли столкнуться, когда Том шел по следу своей добычи,  забираясь на территорию, где охотился ты, а там уже как хочешь: могли сотрудничать и остаться после на связи, а могли разбежаться врагами

0

170

Thomas Sawyer, я думаю, что в то время я был довольно дружелюбен к коллегам, особенно старшим и опытным, так что ратую за приятное сотрудничество. тем более была бы интересна встреча в настоящем, когда я уже по другую сторону баррикад)

0

171

Probably,
кто-то до безумия наглый, но надеюсь мне простят
если ты все-таки объявишься, я бы забрала тебя к себе в качестве "а давай с тобой поиграем в кошки-мышки... нам обязательно будет весело!"

0

172

https://66.media.tumblr.com/6c353b16b478f6513c68a2582ab2c9d9/tumblr_owsp5rN6yi1sm7znvo4_250.gif https://66.media.tumblr.com/b60e68af15566ef99c64eace1178c36a/tumblr_owsp5rN6yi1sm7znvo8_250.gif
███████████████████████████ Persephone Doe // lady gaga // 100+
владелица магического (?) салона

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]в с е г д а   е с т ь   к у д а   е щ ё    у п а с т ь
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] это всё точно просто  ч е р н о в и к   •   •   •
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]B   б а г р о в ы х   т о н а х   р а с ц в е л а   п а р а н о й я

она родилась когда-то и где-то - записей об этом не осталось, а воспоминаний тем более.
она жила как-то и с кем-то - очевидцы давно канули в Лету, а она сама каждый раз рассказывает новую версию событий прошлого.
если бы она была моложе, она бы с удовольствием устроила театр одного актёра с drama queen в главной роли. она постаралась бы объять необъятное и впихнуть невпихуемое в одну-единственную историю: маму-алкоголичку, папу-наркомана и обязательно дядю, который ложился с ней под одно одеяло, хрипло нашёптывая "тише-тише, всё нормально". возможно, что-то из этого и является правдой, а возможно - ничего. никто уже не проверит.
но ей слишком много лет, а ответы на вопросы о том, откуда она взялась, становятся слишком короткими: "оттуда", "с запада", "с юга"... она дёргает плечом, кладёт подбородок на раскрытую ладонь и вздыхает настолько тяжело, словно именно в этот момент на её плечи упал груз ответственности всего этого мира, - старается как можно красноречивее дать понять, что ей скучно говорить на эту тему. она выдерживает паузу, а потом говорит, что ни одна настоящая история не будет и в половину так же хороша, как плод её фантазии. она добавляет, что самый лучший вариант - захлопнуть пасть и не задавать глупых вопросов, подобных этому. она заканчивает, что всегда можно спуститься и постараться найти свободные уши этажом ниже.

этажом ниже - сумерки, ритмичная музыка и сладковатый запах в воздухе.
этажом ниже - неразборчивый шепот, планомерное покачивание и магия.
этажом ниже - девушки в невесомых платьях, неоновые лампы и бархатные штор в пол.
это всё - её детище, её самый любимый ребёнок, которому она отдаёт всю себя и отдала бы душу, если бы та у неё была. она говорит, что вся Америка испещрена тонкими нитями, из которых Боги когда-то черпали свою силу, и именно в этом месте - узел, где эти нити перематываются друг вокруг друга. это место, где ткань бытия тонка настолько, что за неё можно заглянуть - она просвечивает и пропускает всё то, что должно быть скрыто. но нужно быть острожным, вежливым с Провидением и не наглеть.
тёмные силуэты охранников, что мелькают у стен, тонко намекают, что наглеть действительно не стоит.

она не просто учит персонал, а заставляет повторять, как мантру:
мы не продаём будущее - только надежду; только то, что действительно хотят услышать. мы не гадаем по кофейной гуще или чайным чаинкам - только рассеянный взгляд глаза в глаза и неразборчивые слова, которые можно трактовать тысячей и одним способов. мы не убеждаем и не советуем - только рассказываем, что будет если повернуть в одну из сторон, отличных от нынешнего курса. мы лжём, утрируем, приукрашиваем и ни в коем случае не говорим ни слова правды.
мы предоставляем целый список услуг: абсолютное счастье, всепоглощающая вальхалла, пластиковая мечта и химическая лампа аладдина. остаётся только расслабиться, отпустить всё мирское и открыть третий глаз под тихий ритм рок-н-ролла конца девяностых.
именно за это готовы платить - за магию пополам с сексуальностью.

чтобы что-то хорошо спрятать, не обязательно зарывать глубоко в землю - достаточно оставить на самом видном месте и желательно добавить некоторый знак, с мигающей стрелкой, мол "то, что ты ищешь, лежит именно здесь". в этом случае есть шанс, что поиски затянутся слишком долго - успеют свыкнуться и начнут воспринимать как слишком очевидное и наименее вероятное, до зубного скрежета привычное. а ещё никогда нельзя лезть на рожон и ругаться с кем бы то ни было - проглоти язык и мило улыбайся, пока твой бизнес процветает, но всё ещё неуверенно стоит на ногах; никогда не показывай зубы, пока не уверена, что целиком и полностью защитила спину (этой твой выбор, как именно её защищать: стеной, друзьями или бронежилетом); и ни в коем случае не считай себя умнее других - прикинься идиоткой и пускай слюни, если того требует ситуация. она выучила эти принципы.
а ещё она выучила, что наука - новая магия: весь её салон наполнен пружинами, триггерами, потайными механизмами и скрытыми динамиками. это всё налажено и отлажено, работает как единый организм, который способен заставить любого поверить в то самое потустороннее (или схватить сердечный приступ от страха).
но так ли много людям нужно, чтобы поверить?

д и с к л е й м е р: я тут походила-побродила денечек, но так и не определилась, что, куда и как
поэтому и вышло такое, что-то нечитаемое, зато вполне редактируемое, если кто готов гагу прям в сюжет забрать
ну и, собственно, да, дайте мне кого-нибудь, с кем можно намутить что-нибудь эдакое, интересное и глубокое
или хотя бы просто пару-тройку эпизодиков х))

+7

173

templar, я бы вас забрал хоть куда-нибудь с большим удовольствием  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png

+1

174

templar, пищу с Гаги в аиу, поэтому прекрасная моя женщина, приходите королевой улья в Редфилде :З обещаю нежную сыновью любовь и все причитающиеся. Если нет, то рад буду видеть в любом обличии  http://funkyimg.com/i/2NbkV.gif
У вас потрясающий слог и выбранная вами внеха просто богична. оставайтесь, я должен на кого-то пускать слюнки хдд

+1

175

Luka Mareš, собственно, я тоже
а где можно почитать о персонаже?

Hugo Berg, я, собственно, абсолютно не против))
есть еще какие-то моменты, которые мне стоит знать, кроме того, что написано в бестиарии?

0

176

templar, могу в личных сообщениях написать об основном, что касается персонажа и что он из себя представляет, ибо анкета будет только после пятницы, сессия не отпускает еще с:

0

177

templar, авввв :З
Да вроде нет, но если возникнут вопросы при написании анкеты - готов помочь  http://funkyimg.com/i/2NbkQ.png
Можете писать в личку, либо можем сконнектиться в соцсетях :З

+1

178

х х х :: Park Kyungri
https://i.imgur.com/l76Rj3p.png https://i.imgur.com/mbl0Q35.gif https://i.imgur.com/snSF64p.png
Танцор в ночном клубе // фрилансер (вариабельно) :: 22-26 лет :: Ведьма ковена

В тихом омуте больше нет чертей. Но если постараетесь, можете найти там, на пепелище, их облизанные языком пламени останки. ..И моё сердце.

[indent] Эта история о маленькой девочке, что росла в любви и не знала хлопот. Заботливые и добрые мама и бабушка всегда были рядом, готовые поддержать, направить, помочь вырасти человеком, а не прогнившим внутри существом.
[indent] Эта история об особенной девочке, которая с детства не могла различить лиц других людей и даже своё собственное. Но нужно отдать должное её родным, что научили малышку различать других по множествам других признаков, узнавать когда-то знакомых людей и не испытывать жутких неудобств в социуме.
[indent] Эта история вполне могла стать выдуманной, чьей-то фантазией, но магия и правда существует, а девочка от рождения имеет к ней склонность и внутренние силы. Правда пока она живёт в неведении, считая, что это особая магия детства и проказы любящей бабушки, которая учит малышку читать странную, но такую необычную, книгу и своими маленькими фокусами лишь сильнее подогревает интерес и рвение к дальнейшей "учёбе", создав общую тайну, о которой мама знать не должна была.
[indent] Эта история, к сожалению, не сказка, а жестокая реальность. И маленькому ребёнку приходится слишком рано взрослеть, наблюдая, как жестокий и голодных огонь своими языками всё дальше и дальше забирает родных в свои объятья, вместе с домом, в котором жили. И как на руках медленно закрывает в последний раз свои глаза всем сердцем любимая бабушка, еле шевеля губами, оставив после чуть кривую, но тёплую полуулыбку на лице.
[indent] Эта история о сироте, что ещё в юном возрасте узнала — магия реальна. И на острове есть ещё такие же люди, к чьему племени принадлежала миловидная старушка и к которому девочка могла присоединиться по праву своего рождения. В отличие от матери, что по каким-то причинам в прошлом оставила свою вторую семью, отреклась от неё и от своей сущности, она не собиралась делать этого. Потому, что..
[indent] ..Эта история о мести. Девушке, чьё сердце сгорело в том пожаре и чья месть, возможно, не совершиться никогда. Но у неё есть цель для того, чтобы расти и развиваться дальше, по всем путям и направлениям, что ей доступны. ..И кто знает, может, где-то глубоко, под огромной грудой пепла, ещё теплится маленький комочек и неуловимо для человеческого глаза медленно, слишком медленно, но..бьётся.

х    х    х

Что-то в этом духе. Писать заявки и краткие зарисовки — явно не для меня. хд Пока именно такой персонаж родился в голове, да, почти без какого-либо определённого настоящего, но надеюсь, что смогу встретить людей, которые помогут найти место этой девушке с нелёгкой судьбой. с: Конечно, какие-то мысли есть, но они слишком разрозненные и больше как приятное дополнение, бантик на коробке с подарком.
Потому буду рада найти и встретить всех, с кем можно будет построить общую историю.) В частности, хотелось найти хотя бы одного члена ковена, что мог в прошлом взять опеку над маленькой сиротой, только-только вступившей в ряды ведьм, и продолжить обучение, начатое погибшей бабушкой, но уже целенаправленное и, мм, прозрачное, что ли. хд Так же может найдутся люди или нелюди, которые подберут под своё крыло девочку, в тот или иной период времени (почти сразу или после того, как она успеет [не]много помотаться между приютом и приёмными семьями). Ну и связи в настоящем, куда же без них. с:
Буду раза всем~. И отвечу на все вопросы если они будут, так же при необходимости могу кинуть варианты постов. х)

Если есть желание, можете написать в Телеграм. с:
@ErinFox

0

179

Мимокрокодил, доброго времени суток вам прекрасная, а вам принципиальна именно эта внешность?  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png

0

180

Доброго и вам~.
К сожалению да, мне хотелось бы взять для этой роли именно азиата.) Вряд ли возьму кого-то из европейцев/американцев, не заходят что-то пока.

0

Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » хочу к вам