весна редфилд, штат мэн, сша 2020

Лезвие вспарывает плотные линии клейкой ленты с дребезжащим звуком и какое-то время Джесси удается занять себя методичной работой, только нож достаточно острый, а коробок недостаточно много. [ читать дальше ]

ACADIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » нужные

» нужные

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОГО ИЩЕТЕ]

[внешность на англ.]Когда мы встретились, ты представился_лась, как имя и фамилия и сказал_ла, что тебе цифра лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал_а, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты раса. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали отношения, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался_лась в мою память.

https://i.imgur.com/N4UzhsO.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
тут указываем историю персонажа и/или ваших взаимоотношений

дополнительно: всё то, что не вошло в другие пункты

код
Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОГО ИЩЕТЕ][/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=right][size=10][внешность на англ.][/size][/align]Когда мы встретились, ты представился_лась, как [b]имя и фамилия[/b] и сказал_ла, что тебе [b]цифра[/b] лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал_а, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты [b]раса[/b]. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали [b]отношения[/b], но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался_лась в мою память.[/td]
[td][img]https://i.imgur.com/N4UzhsO.png[/img][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ[/b][/size][/font][/align]
тут указываем историю персонажа и/или ваших взаимоотношений
[hr]
[font=Book Antiqua][size=14][b]дополнительно:[/b][/size][/font] всё то, что не вошло в другие пункты

0

31

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ]

[sophia lillis.]Когда мы встретились, ты представилась, как Кара и сказала, что тебе 15 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали... ну ладно, еще пока не стали парой, но все возможно! Но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://funkyimg.com/i/32nRJ.gif

Нам было по десять. Тебя привели в мой класс в средней школе - маленький одуванчик с копной рыжих кудряшек, бездонными голубыми глазами и россыпь веснушек на щеках. Я счел тебя смешной. Не в плохом смысле смешной, не дурацкой или глупой. Ты была забавно-смешная, как храбрый щенок. Но мы были детьми, и я не знал ничего лучше, чем хихикать и прикалываться над новенькой, как все остальные. Я быстро понял, что не хочу так себя вести и друзей своих отговорил, но момент был упущен, я уже выглядел идиотом в твоих глазах, и смелости исправить это не хватало.
Ты мне нравишься. Действительно нравишься. Ты добрая, солнечная, излучаешь тепло и жизнь, ты не такая как все. И чем старше ты становишься, тем ты красивее. Скоро нам заканчивать среднюю школу, а я все еще не знаю, под каким предлогом пригласить тебя на танцы. И с чего ты должна согласиться?

Кратко по фактам:
- ты родом не из Акадии, приехала сюда вместе с приемными родителями.
- твои настоящие родители погибли, когда ты была совсем крохой, и все, что тебе от них осталось - это странные силы, о которых ты только начинаешь догадываться
- ты не знаешь о существовании потусторонних сил, и хоть и ощущаешь себя не такой как все, ты не знаешь, почему так
- с тобой происходят странные вещи, которым ты не можешь найти объяснения (угадай, кто готов тебе с этим помочь ; ))

дополнительно: если игра прям горит-горит, то я бессовестный спидпостер. Я хочу попасть в беду и утянуть с собой в беду всех, кого только можно. Люблю движуху всякого толка ровно как и похрустеть стеклом. Пишу в среднем 4-6 тыс символов в любом лице и времени, люблю генерировать идеи и развивать чужие. Ты только приходи :3

+6

32

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ПЕРВОГО ОПЫТА

[florian regtien] & [florence clapcott]
ROBBIE TOBIAS SARTRE & BARBARA LINCOLN

В две тысячи двенадцатом небо кричало о помощи. Вы шли рука об руку, будто Адам и Ева, но я в этой истории — то самое яблоко, сломавшее вашу жизнь. Я сидел за дальней партой, обклеенный шрамами как пластырями, такое одинокое изуродованное временем чудовище. А вы — цветочные мальчик и девочка из параллельной аудитории, принесли мне кусочек такого же счастливого лета, который носили с собой как аксессуар.
Я, как обычно, все испортил.

https://funkyimg.com/i/2WdBe.jpg   https://funkyimg.com/i/2WdBf.gif
https://funkyimg.com/i/2WeWh.gif   https://funkyimg.com/i/2WeVM.jpg

БАРБАРА ЛИНКОЛЬН
22 года, оборотень, ненавидишь меня
раньше: «возлюбленные» в односторонней любви
- - - - - - - - - - - - - - - - -

[indent] В тот вечер облака трещали, как переполненные кипятком банки, и я прятал кулаки за спиной. Ты подарила мне цветочно-ромашковое утро, что я спрятал внутри и безжалостно потом выбросил, крича тебе в лицо «забери это, блять, обратно». Я мог сделать из тебя ту самую, которую ты придумала на мятых листочках своего дневника, но вместо этого я публично сжег его вместе с твоими чувствами, будто мне до отвратительного совершенно,

[indent] ни капельки

[indent]  [indent] по-человечески тебя не жаль.

у ж е з а н я т

РОБИ ТОБИАС САРТР
23 года, ведьмак, до сих пор друг
раньше: партнеры по одной кровати
- - - - - - - - - - - - - - - - -

[indent] Ты помнишь баклажанное небо в циннвальдитовых брызгах, когда утро острое — как пустые слова с твоих губ. Будто те поцелуи в ванной, когда твои пьяные руки не доставали до спины.

[indent] Как игла в моей вене, пока на тумбе дотлевает твоя сигарета.

[indent] Мы испортили все, к чему стремилась Барбара. Мы растоптали ее мечты, как бессовестные ублюдки, нет, как конченные мрази опрокинули ее любовь гореть и сгорать, пока мы смеялись в удовольствии изучать звезды под третьим небом из синтетических препаратов.

[indent] Барбаре нравился громкий мальчишка из соседнего класса, от выходок которого страдала вся ее школа. Неволей она слышала это имя из уст каждого разгневанного учителя и видела в слезах каждого обиженного ребенка-
[indent]  [indent] - в крике каждого избитого своего одноклассника.

[indent] Ей нравилось любить того, кого все ненавидят.

[indent] Роби наблюдал за процессом без капли интереса: семейные распри жрали его, как термиты, как будто бы его вены растут, словно сосновые корни, прожженные этими насекомыми насквозь. Ему было до балды, кем и зачем увлечена подруга; он был рад тому, что ее все устраивало, и румяное красивое лицо опаляла довольная солнечная улыбка.

[indent] Они умели делить одну такую на двоих — цветочные двойняшки, словно брат и сестра из параллельной вселенной. Йохан любил называть их Лютесами. Бедные близнецы, которых рассорила одно прокаженное яблоко (и тысячи страшных поцелуев от него после). Когда Барбара была счастлива, Роби казалось, что счастлив и он сам. Хер с тем, что ее пацана хочет сгрызть каждый, у кого наточены зубы — самое главное, что Барбара вьется вокруг довольной певчей ласточкой, и проблемы окружающих мало касаются ее саму. Правда в том, что Роби действительно все это лишь казалось.

[indent] Барбара села за йоханову парту, собрав в себе свою смелость (ее, на самом деле, у девочки было хоть отбавляй: семье Линкольн на хвост не жми — без ушей останешься). Йохан (школьный демоненок, с которым дружили только местные шуты и скоморохи) удивился, но не подал виду.

[indent] — Выбирай: встречаться со мной или дружить.

[indent] Барбара блестела от радости, будто зайчик, отражающий звездный свет сквозь стекло пластиковых школьных окон, преследующих ее вдоль всех коридоров и стен. Йохан тут же поперхнулся кислородом: это наверное какая-то шутка, чтобы аристократку заинтересовало чудовище.

[indent] — Я же ебанная ведьма? — Когда-то оборотни и ведьмы косили друг друга семьями.

[indent] — Да будь ты хоть трехсотлетним вампиром-трансвеститом, морда у тебя все равно красивая, и шутки терпимые.

[indent] — А вдруг я сын Джона Траволты?

[indent] Барбара улыбнулась, записывая свой телефон на краешке йохановой тетради по географии. Это был спонтанный выбор обоих: вот так ворваться в жизнь друг друга, как будто они знакомы уже целую вечность, отправиться разрезать встречный ветер вдохновленными зарей лицами на следующий же день, оставляя за собой незрелый смех и растаптывая ботинками упавшие лепестки цветущей сирени. Барбара мечтала о том, чтобы мальчик-непослушник, не принятый ее семьей, доказал обратное. Она думала, что «я знаю» на ее «я люблю тебя» означало что-то взаимное. И Йохан даже, украшая себя всеми спектрами ядовитых чувств, горел очень_сильной любовью в себе, будто тлеющее после удара молнии древо, но его чувства, заразные, как бактерии оспы, были не Барбаре.

[indent] Барбара — юная дева, не знавшая жизни дальше школьных тетрадей и вересковых полей, не умела различать любовь от «да, мне действительно с тобой весело, но если ты когда-нибудь умрешь, я даже не заплачу».

[indent] Роби наблюдал, но не видел. Роби, он не зря носил имя ее «близняшки» — такой же наивно-глупый, где-то внутри себя добрый, но все-таки безобразно равнодушный мальчишка, он был по горло в семье, которая держала его за обезличенное тело, способное душить кур и носить за спиной мешки, полные свежего овса. Никто не станет спорить с тем, как тяжело жить в религиозной семье, где волчата — есть праздничный ужин, но Барбара (тот волчонок, которого Роби спрятал от отца ранним сентябрьским утром еще в первом классе) не заслужила стать воскресным завтраком безразличия Сартра.

[indent] В прочем, Роби все равно: какой смысл жалеть о том, на что тебя соблазнило яблоко.

[indent] Яблоко тут всему виной (и термиты — они больно кусают).

[indent] Полгода отношений красивых девочки и мальчика закончились на том, что Йохан оборвал связи и пропал без следа между бостонскими домами и набережной, где делил с ее лучшим другом одну газировку на двоих, один доллар на четыре дня и пакетик веществ в сутки. Два важных ей человека исчезли в один день, оглушив кислород вокруг пугающей тишиной неизвестности и девичьего страха за жизни двух идиотов, которые не ценили ни ее, ни собственного счастья.

[indent] Роби и Йохану было, зачем умирать: их семья сдохла где-то метафизически, оставив своих бесталанных сыновей посреди огромного мира, в котором они были никчемны и необъяснимо одиноки. У людей это — взросление, но кому-то счастливится пережить его проще, без дешевых наркотиков и с крайне бесценными мечтами (Йохан искренне грезил о передозировке, но Роби всего лишь хотел забыть лицо Девы Марии и ее сына Иисуса).
[indent] Они хотели обрести душевный покой и делали все, чтобы этого не случилось.

[indent] Барбара плакала по ночам, звонила Йохану на мобильный, получала сброшенные звонки и нелепый высокомерный смех, снившийся ей в тогдашних кошмарах: «о господи, ты до сих пор еще меня ждешь? Это лестно». Бесконечные ссоры, эгоцентричные слова, заговорочные комплименты по телефону, несбыточные обещания вернуться в Редфилд обратно и два десятка измен с ее лучшим другом в конце концов привели Йохана на порог дорогого особняка, в котором Барбара с мертвым чувством на белом лице открыла ему дверь, чтобы попрощаться.

[indent] Йохан выжал из нее все, что может существовать в беззаботной девочке с амбициями греческих богинь и желаниями разбалованных принцесс. Йохан уничтожил ее и свое право быть человеком.

[indent] Роби в стороне, конечно, тоже не остался.

«Не говори мне, что понятия не имела, на что идешь, когда продала свои чувства главному отъебосу школы. Я никогда тебя не любил, и не ври, что я хоть раз утверждал обратное».

[indent] Йохан не вел себя, как животное — он был куда хуже. Барбара до последнего искала причины терпеть это, но только через несколько лет она поняла, что не была ни в чем виновата. Роби понимал все почти с самого начала, сопровождая их обоих до самого конца, ставшего началом другой жизни для каждого (но ему было та-а-ак все равно, что его равнодушию Барбара завидовала по-настоящему).

[indent] — Алло, Йохан?
[indent] — Ммм… да.
[indent] — Сегодня Барбара пыталась убить себя.
[indent] — И как, вышло?
[indent] — Нет. Ее вовремя отвезли в больницу.
[indent] — Ничего, у меня тоже не получается. Гулять пойдешь?

[indent] Роби, конечно, тот еще мудак. Йохан не спрашивал его о том, чем Барбара заслужила такое отношение, потому что ему самому было ни чуть не меньше плевать, но когда Йохан в первый раз полез к Сартру за поцелуем, он отхватил  заслуженного и красивого удара по лицу. Дело было, без сомнений, в религии. Барбара на себе узнала, как люди мастерски умеют врать, и научилась видеть зло там, где оно спрятано. Роби осознал, что мир не ограничен заповедями и даже твои родные родители могут оказаться самыми жестокими людьми в твоей жизни. Йохан не узнал ничего, но решил бросить наркотики.
[indent] И на том спасибо.

дополнительно:
[indent] + Внешности Барбары и Роби строго те, что я указал, потому что другими я их просто не вижу. Графику я вам из пальца высосу, но внешность не поменяю.

[indent] + Полное имя Роби — вероятно, Роберт. Может быть, Робин, но это имя на акадии занято, так что по факту Роби останется Роби (да, я пишу это имя с одной «б», потому что Йохан у меня тоже с одной «н», и мне так удобно).

[indent] + Позже я напишу заявку на отца Роби и выложу ее где-то тут.

[indent] + Роби живет в пригороде Редфилда в небольшой религиозной общине из двадцати(+) семей, каждая из которых имеет свое хозяйство — эдакая деревня. Отец Роби — брошенный родными ведьмак с огромным талантом к ясновидению, которого когда-то усыновил священник, и теперь, так сказать, понеслась пизда по яйцам. Он не знает о том, что является ведьмаком (следовательно, Роби тоже не знает о своих способностях), поэтому собственные видения трактует, как послания бога, и имеет всю деревню, потому что может. Вся община — навязчивые католики, и пастора любят, как чертовы хиппи Чарли Мэнсона. Роби живет в этом говне всю свою жизнь, и до встречи с Йоханом на него это все очень сильно влияло, отчего принятие собственной гомосексуальности и желание поиметь в постели сатаниста (напоминаю, что кое-кто — сын агрессивного католика) стало невероятным испытанием, в ходе которого они с Йоханом успели и подраться, и поебаться. Самым отважным шагом в жизни Роби стало принятие Барбары, как оборотня, так как его семья верит в волков, как в адских гончих, и мечтает их уничтожить. В детстве Роби пришлось даже съесть мясо оборотня, так что букет внутренних отклонений младшему Сартру обеспечен, и именно из-за того, что психика Роби привыкла защищать его от окружающего пиздеца посредством игнора, Роби настолько не эмпатичен.

[indent] Роби — это безответственное и никогда не унывающее шило в жопе, которое даже поспав два часа за трое суток встретит вас с широкой улыбкой и выебет все мозги своим позитивом. Роби всегда бодр, всегда в настроении, всегда весел и имеет огромный запас энергии за спиной, отчего легко намотает 20 км за день и попросит еще побегать перед сном. Его поведение — его же психологическая защита, которая, к тому же, забрала у Сартра возможность к сопереживанию. Ему почти всегда на всех плевать: он будет гулять с вами и дружить, поможет вам с домашним заданием, проводит до дома, позвонит поболтать, но по-настоящему поддержать, увы, не сможет. Ему просто не дано осознать чужие чувства и порой понять даже свои собственные.

[indent] Что играть: они с Йоханом друзья и всегда ими были, не смотря на всю эротику, потому каждому из них она была необходима ровно лишь для того, чтобы понять самого себя. Но помимо этого, Йохан общается напрямую с отцом Роби, с чего сам Сартр ловит кринж, но терпит (Йохан делает вид, что сотрудничает с пастором, но в это же время докладывает о его делах своему приемному бате, который лидер редфилдских охотников). Они никогда не были влюблены друг в друга, но Йохан кинкует на внешность Сартра, и их взаимодействия в целом очень душевные. Роби не плевать на Йохана, хотя поддержку он все равно оказать не в состоянии в виду характера. В игре они вместе будут разбираться с проблемами в своих головах и голове отца Роби, а также думаю, что Роби может захотеться поучиться колдовать. Короче, блять, планов до-ху-я. А еще Роби и Йохан учатся в одной группе на одном факультете журфака, но почти не ходят в универ*.

[indent] + Барбара дочь богатого потомка Линкольна (того самого, о котором вы подумали) и является потомственной волчицей с огромной адекватной семьей, имеющей свой семейный гримуар. Я не знаю, кем работают ее родители и старший брат, но ее семья приехала из Вашингтона сюда, когда ей было шесть лет, и не планировала тут оставаться надолго, но личные дела ее отца слишком затянулись. Я думаю, что после попытки самоубийства Барбара уезжала в Вашингтон, но зимой 2018-2019 вернулась к отцу и матери в Редфилд. Можно изменить этот факт, главное, чтобы все эти годы они с Йоханом не виделись, а это сложно устроить, если они будут в одном городе.

[indent] Барбара НЕ пай девочка, НЕ отличница, НЕ стерва и НЕ идиотка. Она умна, практически бесхитростна, очень беззаботна и добродушна во многих ситуациях, любит гулять, весело проводить время, в том числе пакостить и нарушать правила, если  это забавно. Она умеет драться, может за себя постоять, весьма смела и встанет на защиту нуждающегося, если захочет. Ключевое тут: если захочет, потому что некоего чувства справедливости в ней тоже нет. Прошу не бросаться из крайности в крайность: она цветочная дама с черным поясом, но не тепличный цветочек, первая дама на районе или воевода. Не делайте ее сломанной женщиной, пожалуйста. Ее попытку самоубийства никто не ожидал, потому что принимать позицию жертвы — не в ее духе, но Йохан множество раз перегибал палку и все в ней там попереломал, а потом еще и Роби поднасрал сверху. Барбаре, на секунду, тогда было 15 лет, и ясное дело, что девочка охуела от таких отношений.

[indent] Что играть: да что угодно, смотря из того, как вы решите относиться к моему персонажу. В любом случае, Йохан не особо изменился, но научился держать себя в руках, а Барбара к нему похолодела, от чего, возможно, они даже смогут вернуть контакт на нейтральный, если вы захотите. Батя Барбары занимается той же проблемой, что и вся полиция Редфилда: разбирается, куда деваются оборотнинские дети, потому что племяшка Барбары тоже умудрилась пропасть, и поэтому мы легко сможем найти сюжетную линию Барбары как с любым другим игроком, так и с Йоханом, который сует свой нос в любое дело.

[indent] » Я необщительный, поэтому круглосуточного пиздежа в лс от меня ждать нельзя, но я очень играбелен, как соигрок, поэтому от меня всегда можно ждать сюжеты и посты. Я вообще добрый и очень простой (вдруг вам показалось, что я на понтах), поэтому буду радостно встречать вас как псинка на пороге.

[indent] » Обязательно буду просить пробный пост, поэтому если вы чересчур нежный человек, который все воспринимает на свой счет — пожалуйста, обойдите заявку стороной.

[indent] » Лучше писать сразу в соцсети.
[indent] телега: @sonnegrau | твиттер: @grausonne  | вк: vk.com/tashseagal | дискорд: troyan#5611

* — На заметку: вся община является агрессивными католиками, но об оборотнях знают только родители Роби, его старшие брат и сестра, а также парочка-тройка приближенных его отца. Из всего этого числа поимкой оборотней занимаются отец и старший брат Роби, а также его приближенные. Никаких ритуалов, жертвоприношений или костров никто не устраивает, эти люди — бандиты-фанатики, и единственный культ, который тут присутствует — культ личности пастора, но все это строго в рамках католицизма, который не касается оборотней вообще.

Отредактировано Johann Davenport (2020-02-23 20:55:37)

+7

33

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНА]

[Sean Faris]Когда ты родился, мы назвали тебя Доминик Рейес и сейчас тебе 27 лет. Все время твоей жизни мы с Джеки знали, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты пока еще человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы так и не стали семьей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты всегда остаешься в моей памяти.

https://funkyimg.com/i/32t9r.png

Наш брак с твоей матерью продлился всего несколько лет. Мы были молоды, бедны, но по-настоящему влюблены, и ребенком ты стал желанным.
Через пару лет я покинул вас, не сказав ни слова, не объяснив причин - я тогда стал вампиром и обратился к магии, чтобы скрыть все сведения о себе - но ты до сих пор об этом не знаешь.
Ты рос со знанием, что у тебя никогда не было отца: слишком маленький, чтобы что-то помнить, документов и фотографий не осталось, а Джеки таинственно молчала. Тем не менее, как любой ребенок, ты спрашивал обо мне, хотел найти, интуитивно чувствовал ложь в своем прошлом.
Но на этом мистика в твоей жизни еще не заканчивается.
Твоя жизнь с мамой и отчимом проходила счастливо и благополучно - обычное детство, школа, дом на окраине - рядом лес. Вы с новым отцом проводили вместе много времени: он работал егерем и многое мог рассказать про лес, повадки диких животных. Учил устраивать ночлег в лесу, ориентироваться на местности, ставить ловушки, пользоваться оружием.
Все это не лишнее для будущего мужчины, не так ли?
Иногда под виски и уютный треск костра “егерь” рассказывал тебе небылицы про ведьм и оборотней, сказки про болотную нежить. Истории, несмотря на свою фантастичность, всегда казались тебе куда большей правдой, чем рассказы о его работе.
Ты учился слышать между строк. Подвергать слова сомнению.
Когда тебе было 13, Джеки неожиданно пропала. Отчим говорил тебе, что она лишь уехала к своим родителям на время, но ты не верил: а через неделю она вернулась словно другим человеком. Но ты так и не знал, что произошло. Жизнь шла дальше своим чередом, пока настоящих людей вокруг тебя становилось все меньше.
Вскоре ты должен был окончить школу, и отчим обещал рассказать тебе что-то очень важное, но он не успел: погиб в автомобильной аварии.
Почувствовал ли ты, как что-то важное вновь ускользает от тебя вместе с его жизнью?
В тот год ты поступил в университет и начал жить самостоятельно. Дом у леса был продан и навсегда забыт. После университета ты приехал в Редфилд.

По характеру: хочу видеть в сыне в целом положительного и сильного характером человека, которому предстоит самому докопаться до сверхъестественной правды этого города и сделать далеко не единственный сложный выбор. Наверняка с возрастом хорошести поубавится - все же от генов никуда не деться, да и жизнь избавит от лишних иллюзий.

дополнительно:
Биография предполагает исключительно хорошие отношения с матерью; пусть и не часто, но вы общаетесь, и вполне доверительно.
Отношения со мной могут быть любыми: при встрече и раскрытии правды можно ненавидеть меня, а можно попытаться наверстать упущенные годы и подружиться.
Также предлагаю мальчику все же узнать, что отчим был охотником и готовил его себе в преемники - мог найти его записи, вскрыть схроны в лесу, куда его не раз водили.

Предоставляю будущему игроку самому выбирать себе судьбу: можно остаться порядочным человеком и создать себе семью; можно сдружиться со мной, получить в подарок какой-нибудь сомнительный бизнес и жизненные советы, как быть скотиной и не попадаться; можно по стопам того отца, что воспитал, стать охотником и примкнуть к местной общине для уничтожения нечисти.

В общем, прошлое дано, настоящее ничем не ограничено, кроме вашей фантазии.
Внешность меняйте не стесняясь, лишь бы только без внезапных расовых несоответствий. Имя нигде не упоминалось, тоже меняемо. Сменить фамилию можно тоже, но нужно объяснить в био.
Ждем в игру)

+3

34

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ

[Joel Kinnaman любая другая]Я зову тебя Леонардом, говорю, что тебе ~135 лет. Ты принадлежишь мне и ты вампир в улье, один из советников.

http://s4.uploads.ru/W8qyn.gif

Мой дорогой, остановись, послушай о том, что я говорю. Мои [mark=black]приказы подлежат абсолютному и беспрекословному выполнению[/mark], и ты прекрасно знаешь о том, на что я способна в гневе.
[mark=black]Мое дитя[/mark], первое, получившее начало от меня еще в годы немецко-французской войны. Ты, обезображенный и иссеченный войной, затоптанный, изломанный под копытами, едва дышал на койке в лазарете под Шверином. Смерть мелькала в твоих глазах и свет постепенно иссякал в зрачках.Солдат,  [mark=black]рожденный для того, чтобы умереть[/mark]. И ты умер бы, если бы в считанные дни до последнего вздоха я не оказалась рядом. Теперь ты зовешь меня Госпожой. Пани. Матерью. Последнее с твоих уст исходит реже, и чаще, без лишних ушей.
Испивший моей крови птенец, ты пережил адскую ночь, находясь между смертью и жизнью, в пограничном состоянии в агонии и ярости. Ты выжил, чтобы вернуться на войну, а после, и ко мне.
Мой мальчик, внимающий с особым вниманием, прекрасно осознающий свой статус в улье. Мой [mark=black]негласный заместитель[/mark], твое слово значит в мое отсутствие гораздо больше, чем стоило бы себе представить. Ты вхож в совет Улья, решаешь вопросы глобальнее междуусобных конфликтов внутри семьи. Знаешь, чего хочу я, и аккуратно манипулируешь своим словом, дабы влиять на то, что делают остальные.
[mark=black]Ты никогда меня не предашь[/mark]. Я знаю это. Убеждена. Верю в это.
Но как сильно [mark=black]я заблуждаюсь[/mark] и когда моя вера в тебя падет?
[mark=black]Ты чудовище[/mark], прячущееся за идеально выглаженной накрахмаленной рубашкой. За прилизанной гелем шевелюрой, за слабой улыбкой и тихим голосом. Ты говоришь только тогда, когда это действительно необходимо, или же когда этого прошу лично я.
[mark=black]Ты режешь без ножа, и ломаешь без силы[/mark]. Узнаешь правду, марая свои руки вместо меня. [mark=black]Тебя боятся[/mark], и в твое появление затихают, - ведь ты, моя демонстрация самой лояльной силы, которая может коснуться каждого, кто оступится, ведь я - не могу простить ошибок, но безгранично слаба по отношению к своим птенца, моим детям. Мой дорогой, наши игры в шахматы - точно так же, как и общая игра, гласит о предсказуемости мира, и тебе куда проще эту предсказуемость увидеть. [mark=black]Ты опытный дознаватель[/mark], и как никто другой знаком с натурой сознания живого разумного существа, будь то человек или оборотень.
Сейчас ты - мой представитель в черном рынке. Я не могу просто так омрачить свою репутацию в двадцать первом веке, и этим занимаешься ты, связываясь с поставками нелегального товара. И тебя, в общем-то, устраивает эта роль, так как ты - один из основателей подпольных трафиков и путей, инстанций на востоке США. Ты как никто другой знаком с тем, что происходит там, где нет закона.

дополнительно: Имя можно поменять. Дата обращения - 1 мировая, можно поменять возраст в большую сторону и избежать обращение Македонской. Внешность можете взять какую хотите, но желательно придерживаться образа.

0

35

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СОСЕДА И ДРУГА]

[wyatt oleff]Когда мы встретились, ты представился, как Маршалл Моррисон и сказал, что тебе 16 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты очень странный человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

Strange days are comin' for us
Say goodbye to the way that it was
And we celebrate our way through dangerous times

https://i.ibb.co/HPkJDv0/13394e6ee505e44a8c5abf5b63f145a4fa6be6d2.gif

Тебе 16. Ты ненавидишь своего отца и еще миллион вещей в этом мире, но почему-то улыбаешься. Странно видеть тебя счастливым, зная насколько ты несчастен. Странный парнишка из ближайшего дома.  Ты учишься в параллельном классе, но иногда мы пересекались взглядом в столовой.

"Маршалл Моррисон, Вас вызывают в кабинет директора. Немедленно".

И ты забросив на плечо сумку легкой походкой идешь в сторону кабинета. Лишь потом я узнал, что тебя подозревают в распространении травки, но ты как-то умело выходишь сухим из воды. Тебе нравится музыка. Нравится фотографировать каких-нибудь старшеклассниц, уверяя их, что это пойдет в несуществующий альбом.

Мы познакомились, когда я шел в строну школы, а ты проезжал мимо на машине отца. Кадиллак Девиль 1979 года плавно скользит по дроге, а все потому что ты мастер на все руки. Ты замедлил ход, пристраиваясь рядом, начал спрашивать меня о чем-то банальном: это ты живешь в том особняке? Ты идешь в школу?
В общем, так ко мне и прилип Маршалл Моррисон - человек, который не дает мне сидеть на месте. Если бы мама знала, что я с тобой общаюсь, то сказала бы: он портит тебя.

Иногда я вижу на твоем лице синяки, но ты упрямо молчишь. Все дело в отце, который приезжает домой раз в месяц. Остальные дни ты улыбаешься, ты творишь ерунду, но ты счастлив. Пару раз я видел, как ты сидишь в машине у дома, ждешь, когда же свет в комнатах погаснет, чтобы войти в свой дом.

Пару месяцев назад мы с тобой подружились. У тебя не было друзей, потому что все считают тебя чудиком, но я то новенький, поэтому я считаю чудиками всех тех, кто обзывает тебя. Ты веселый, забавный и смелый. Мы часто гуляем по улочкам вместе, либо сбегаем из дома в ночи, чтобы поесть какой-нибудь бургер в местной кафешке.

дополнительно: Имя и фамилия меняемы. Абсолютно все можно изменить, кроме каких-то общих черт:
- у него суровый отчим
- он улыбчивый и доставучий
- Маршалл реально курит травку
- у него шикарная отцовская тачка

+2

36

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [АПОСТОЛА]

[marine vacth]Когда мы встретились, ты представилась, как Теодора (Тео) Летан.Теперь тебе 59 лет, но ты все так же молода и прекрасна, ведь ты вампир. Не знаю, что послужило тому, что мы стали учителем и учеником, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://forumfiles.ru/uploads/0018/fa/d0/2/30074.gif http://forumfiles.ru/uploads/0018/fa/d0/2/76987.gif

Теодора пишет о себе в инстаграм: меняю жизнь на вечную юность, обращайтесь в директ.  По оголенным плечам рассыпаются волосы – так незнакомый мальчик прижимался к ее груди мокрым ртом, так мать вытолкала из машины посреди конопляного поля без ломаного гроша в кармане – надевает элегантное платье, назло всем становясь еще злей, и женатые мужики едва удерживают дружков в узких по моде штанах. Апостол в брендовых босоножках и лифчике, купленном в секонд хенде. Апостол, стоящий перед толпой с мертвыми глазами. Апостол, проповедующий ненависть и кровь. Бэд трип, джанк, разогретый на чайной ложке, мисс трахаться без резинки: как назовешь корабль, там и утонет; его любимая первая ученица.

У Теодоры пальцы, горькие от табака. Они шарят по карманам сумки в поисках зажигалки, находят там лезвие. Ржавчина разъедает подкладку и телячью кожу, но Тео давно не та девочка, которую волочили через лестничные пролеты, чтобы до полусмерти забить камнями у всех на глазах. Тео давно не беспомощная жертвенная корова.

Теперь она знает: человеческая кровь на вкус пряная, как томатный сок с перцем. Она знает: убивать просто. И когда лезвие вспарывает живот, Теодора смеется, выдыхая не имя даже – скрежет железных ножек по выцветшему паркету: Джарлет.
(чтобы достичь оргазма, не обязательно с кем-нибудь спать)

Обшарпанная квартира, скрипучие половицы, кресты и кровоточащие распятья – ее тетка знала толк в извращениях. Она говорила Тео: ты плохая. И город ухмылялся, прикрываясь веером из павлиньих перьев: ты отвратительная, ты шлюха, гори в аду.  Карамель пристает к зубам. Липкая смазка хлюпает между бедер, когда она задирает юбку в дешевом мотеле, смотрит равнодушно на белый полоток поверх чужого плеча: у человека должна быть гордость, у женщины – добродетель.
Теодоре навсегда двадцать восемь, и она точно не эта женщина.
Она – другая.
И ад тоже – другие.
Не отхожее место, не та выгребная яма, в которую сбрасывает тела, заливает бензином и черкает спичкой – по каблуку. Тео добровольно горит в этом аду (под кружевным бельем ожогов не видно).

дополнительно:
Теодора не получила никакого образования, кроме воскресной школы, куда ее таскала тетка, искренне ненавидящая сестру-хиппи, и всю их, так называемую, идеологию свободной любви.
Жила в бедности, практически в нищете. Продавала себя за кусок хлеба и трусики – с малолетства. Без удовольствия, но, впрочем, и без явного отвращения. Теодора в принципе довольно бесчувственная.
В 1985 году попала в секту, которую организовал Марк. Но не потому, что верила в приход очередного мессии, почему-то жаждущего человеческой крови, а потому, что едва не подохла на улице от побоев, учиненных за блуд – привели под ручку добрые люди. Позднее она их без сожалений убила, как и еще двадцать семь человек, когда Марк решил, что секты с него уже достаточно.
Была его любимой ученицей, могильщиком, животворящей смертью, ручным зверьком, вплоть до обращения в 1988 – тогда их пути разошлись.
Что было в промежутке, история умалчивает и стыдливо отдается на откуп собирателю концепта в единый текст
(за подробностями пишите в лс).

Отредактировано Mark Kyaro (2020-04-02 14:10:55)

+3

37

Заявка на которую никто не придет [на сестру]

[Sigourney Weaver / на выбор]Мы жили под одной крышей до твоего совершеннолетия и я все это время любил тебя как младшую сестру. Потом мы сбежали из дома - от раздолбая папаши и вечно пьяной матери. Ты в колледж и для тебя началась самостоятельная жизнь - я в банду. Я больше не навещал тебя, не звонил и не связывался так, что ты могла затаить на меня обиду. Но у меня были причины. И тем не менее жизнь сведет нас еще раз.

https://i.imgur.com/l9SKbCJ.gif

Мы оба росли в неблагополучной семье. Мать проститутка, отец байкер. И они не воспитывали нас, если не считать побоев отца (тебя он, впрочем, не бил) и пьяных лекций матери, все время проводящей у телевизора с бокалом бренди. Я рано пошел по преступному пути, связался с не самыми приятными людьми. А ты... я мало знал о твоей личной жизни, предпочитал не влезать. Но любил как младшую сестру. Да в общем-то и ты меня любила. У нас было не много выбора.

Потом мы оба сбежали из дома, вместе. Это был единственный способ избавиться от всего домашнего дерьма. Твою учебу оплатили мы вместе. Я из ворованных денег, ты из того, что тебе удалось заработать, подрабатывая после школы. Конечно, в основном это оплатил я, сумма вышла не маленькая. Но после мы больше не виделись. И я был уверен, что для тебя так только лучше.

Поскольку... я стал вампиром. Да и занимался плохими вещами до. Люди с которыми я был связан могли причинить тебе вред, я знал это. И лучше было нам не видеться.
Но я до сих пор хочу встречи, зная, что будет только хуже. Я уже не тот человек, которого ты знала, да и ты могла измениться, и даже возненавидеть меня. Какой ты стала я могу только гадать, ведь с нашего побега прошло десять лет. И все эти десять лет я не забывал о своей младшей сестре. Хотелось бы думать, что и ты помнила меня.

дополнительно:
1. Я не умею писать заявки
2. Я сторонник максимальной свободы для соигрока поэтому:
  a. Твое имя может быть любым, но фамилия Харт, естественно
  b. Твоя биография после 18 лет может быть любой
  c. Твой характер может быть любой
  d. Твоя раса может быть любой (да, я знаю как это обыграть - мать была гулящая)
  e. Твое отношение ко мне может быть любым, от любви до ненависти (но от меня ненависти не будет)
3. Единственное, что обязательно - возраст не старше 28-29 и биография до 18 как указано выше
4. Что от меня будет? Собственно стекло ибо что еще может быть между старшим братом и младшей сестрой, которые не виделись 10 лет. Наши отношения могут быть и + и -, но я не буду навязывать никакие отыгрыши без встречного желания. Мы можем вообще долгое время не видеться. Но игрой обеспечу без вопросов. За подробностями в ЛС или куда понадобится.
Жду, надеюсь, как обычно  https://i.imgur.com/TsEBjdD.gif

Отредактировано Garet Hart (2020-03-25 00:32:12)

+2

38

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МУЧИТЕЛЯ]

[chris wood]Когда мы встретились, ты представился, как Бэзил Блэквелл и сказал, что тебе 80 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что мы совершенно запутались, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/x66uwpF.gif

[indent] Бэлиз Блэквелл — хитёр, умён и невероятно находчив. На протяжении всей своей жизни мужчина много раз попадал в непредвиденные _ опасные ситуации, из которых получалось выкрутиться. Бывали, конечно, исключения, но все же.
[indent] Бэзил Блэквелл — любит всегда получать желаемое, даже если кажется, что это невозможно.

[indent] Он не ожидал, что настанет момент, когда встретит девушку и, возможно, влюбится в неё. Морриган была хороша собой: короткие рыжие волосы, точёная фигура и умение влюблять в себя окружающих. Бэзил был не глупым, но все равно попался на ее удочку. Ему [как и их знакомым] казалось, что они и д е а л ь н а я пара. Милые, всегда держались рядом и оставались на стороне друг друга, а еще строили планы на будущее. В те моменты даже у самого Бэзила складывалось впечатление, что можно построить жизнь в ином направлении и просто жить с п о к о й н о. Однако он не замечал, как Морриган играла с ним и медленно, но верно подкармливала его внутреннего демона и подталкивала к совершению плохих поступков.
[indent] Бэзилу уже и самому это нравилось. Желание спокойствия сменилось получением адреналина. Они стали как Бонни и Клайд. Его находчивость и ум, её умение манипулировать играли на руку обоим: вначале обычные кражи, которые позже превратились в получение всяких магических побрякушек [оба уже знали о сверхъестественном мире] и продажу их другим. Подобная жизнь могла закончиться плохо в любой момент, но... Морриган решила ускорить этот процесс. Девушка сдала своего подельника охотникам // вампирам // оборотням [выбери сам, что больше по душе], но немного просчиталась. Бэзил выкрутился из сложившейся ситуации, а Морриган убили. Блэквелл точно помнил это.
[indent] В определенный момент мужчина обратился в вампира. Он не был хорошим, пожалуй, ни одного дня: Бэзилу хотелось причинять боль и убивать. Новая сущность дурманила его и без того не самый чистый разум. Блэквелл и прежде был с не совсем устойчивой психикой, а жажда и большая сила лишь усугубляли положение. Однако ему н р а в и л о с ь.
[indent] Однажды дорога привела его в Редфилд, где взгляд Бэзила зацепился за боли знакомую фигуру. Он не церемонился, а дождался момента пока рядом никого не останется и впечатал девчонку в стену. Сучка Морриган должна быть мертва — он видел ее окровавленное тело. Однако стоящая перед ним девушка была на нее похожа и в голову вампира закрадывались мысли, что та его переиграла и обратилась. Блэквелл даже не слышал как та сопротивлялась и называла его больным ублюдком. Джослин Джонс — не Морриган [не её двойник], но почему-то отдаленно на нее похожа. И это сводит с ума Бэзила.
[indent] Вампир стал искать информацию о Джослин, но всё равно слабо верит в подобные совпадения.
[indent] Он бы мог убить девчонку и дело с концом. Это проще и в его стиле. Вместо этого Блэквелл решил испортить и без того не сладкую жизнь ведьме. Свести её с ума и заставить страдать.
[indent] Ты готова к тому, что все полетит к черту, Джослин Джонс?

дополнительно:
• Возраст можно увеличить или уменьшить - тут я не буду противиться. Тоже самое касается и имени.
• Внешность хотелось бы оставить указанную в заявке, но если Крис вам совсем не по душе, то я могу предложить еще Tom Hiddleston, Max Irons, Brenton Thwaites.
• Большая часть истории остается на ваше усмотрение. Можете так же присоединиться к одному из ульев или наоборот быть одиночкой. Вам играть персонажем, так что добавляйте все, что душе угодно. Главное, что бы это не противоречило матчасти и указанному в заявке с: Хотя можем и договориться на смену некоторых моментов из заявки.
• Пишу в основном около 5к, от первого или третье лица. Темп игры предпочитаю умеренный, но если есть вдохновение _ достаточно времени — могу ответить и быстро.

— вдохновение —

+2

39

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СВЯТОГО ОТЦА]

[Luke Evans / на выбор]Когда мы встретились, ты представился, как Кенни и сказал, что тебе 8 40-50 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали лучшими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.gifer.com/LJoM.gif

Приведу лишь факты важные для меня, оставляя большую часть на усмотрение игрока.
* Имя, фамилия, на выбор, мне не столь принципиально, и в постах не упоминалось. Предположительно - Кенни, Кристоф (это может быть второе имя, или и вовсе прозвище).
* Внешность обсудим лично. Эванс пример того, что Кенни вполне симпатичный, высокий, стройный. Внешне сразу располагает к себе.
* Разница в возрасте у мужчин небольшая, родился Кенни в Редфилде, как и Дин.
* Оборотень рождённый. Стая 2. Это обязательно. Лучший друг и второе лицо в стае, иначе никак)
* Познакомились в детстве, ходили в одну школу и изначально очень хорошо общались. Дружба завязалась крепкая и уверенная, проверенная временем - целой человеческой жизнью. Между ними нет секретов, совсем.
* Был третий друг - Билли, но он погиб рано от передозировки наркотиков. Это сильно ударило по обоим парням. Возможно, стало одной из причин, чтобы выбрать церковь делом жизни.
* Дин уезжал из Редфилда, но связь с Кенни поддерживал, а Кенни всегда ходил помогать бабушке - Элизе Беттани Дин. В принципе, Кенни единственный, с кем Дин поддерживал связь из друзей, и через кого умудрился сохранить хорошие отношения со стаей.
* Кенни стал священником, и это не шутка. Возможно, ради этого он ненадолго покидал город, но ненадолго, почти всю жизнь провёл в Редфилде.
* Как на гифке, Кенни и Дин частенько сидят в гостиной кого-то из них с стаканом и обсуждают что-то доверительно. Так он помог принять несколько важных решений, в том числе о сохранении цветочной лавки и свадьбе. "Близкий друг, также оборотень из родной стаи, сумел вытащить его из болота самобичевания."
* Есть мысль, что Кенни и Дин пытаются помогать заблудшим душам, детям и молодым людям, погрязшим в различных зависимостях. Кенни мог начать этим заниматься с того момента, как стал священником в Редфилде, а Дина привлёк уже в 2014.
* В 2015 Кенни выступил за то, чтобы Дин стал альфой, когда прежний умер от старости.
* Кенни кажется идеальным, правильным, безгрешным. Это всезнайство, которое не унижает. Это доброта, которую не воспринимают как жалость. Это спокойствие, но не безразличие. Он думающий и чуткий человек, довольно закрытый, словно не подверженный мирской суете. Вероятно, ведёт дневник. Не спорщик, умеет мягко подобрать и представить аргументы, которые заставят оппонента задуматься и прислушаться.
* Наличие семьи и каких-либо связей - на усмотрение игрока.

дополнительно: сочетание физика и теософа уже само по себе занимательно. У меня много идей на этот тандем, просьба только не пропадать молча. Активность средняя, пост раз в неделю / две от 2к меня вполне устроит. Сам стараюсь придерживаться такого же.

0

40

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БЫВШЕГО И МУЧИТЕЛЯ]

[Paul Wesley]Когда мы встретились, ты представился, как Аарон Моринг и сказал, что тебе 50 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что мы совершенно потеряли контроль над ситуацией, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/hxAdEdi.gif

[indent] «Он был старше нее, а она была хороша» — эта фраза идеально описывала пару Аарона и Хоуп.
[indent] После знакомства с девушкой восемнадцать лет назад он часто задавался вопросом зачем вообще с ней связался. Взрослый Моринг, который уже имел планы на жизнь и определенно занимал не последнее место в своей профессии, не мог выбросить из головы не так давно достигшую совершеннолетия девчонку со скверным характером. Ссорились они часто. Даже слишком. Аарону не нравилось, что рядом с ней крутились другие парни, а Хоуп просто была Хоуп. Им бы стоило разбежаться намного быстрее, но что-то не позволяло это сделать. Чувства? Вполне возможно. Правда Аарон всеми силами отрицал их, считая, что им просто хорошо вместе и что он вообще не особо умеет любить. Хоуп раньше признала свои чувства, но все же не озвучивала их. Девушка считала, что все испортит своим признанием и молчала.
[indent] Они — два идиота, загнавшие себя в ловушку из-за собственной глупости и не желая признавать очевидное.
[indent] В свои девятнадцать лет Хоуп забеременела, но вместо того, что бы поговорить с Аароном — устроила очередной скандал. Возможно они бы помирились как раньше и жизнь обоих сложилась бы н е  т а к, но Аарону настолько надоело все это, что он не попытался ничего исправить. Вначале он уехал по работе из города и, возможно, мог бы вернуться обратно в город и спокойно все обсудить с Хоуп, но не стал. Тот день был последним, когда пара виделась. Моринг не знал, что девушка беременна. Не узнал и о том, что у него родилась дочь, которую Моргенштерн отдала на удочерение. Тогда им обоим казалось правильным то, что делали, но... кто знает, что могло бы выйти, если бы один из них перестал гнуть свою линию и сделал шаг на встречу?
[indent] Аарон полностью увлекся своей новой жизнью, но мысли о Хоуп все равно его посещали. Видимо девчонка и правда его зацепила, не так ли? Однако он выбрасывал ее из головы и не искал ее. К счастью, обращение в вампира было лишь на руку: мужчина был словно рожден для этой сущности. Правда с годами крыша его начинала ехать медленно, но верно. Моринг научился заметать следы после очередной жертвы, которую обескровил. Он бы даже мог себя контролировать, но не хотел. Аарону стало нравиться чувствовать власть (или же так было и раньше, просто обращение обострило это желание?) и страх. Мужчина и прежде не отличался спокойным нравом и устойчивой психикой, а после обращения все еще сильнее изменилось.
[indent] В январе две тысячи девятнадцатого Аарону стало известно, что у него есть дочь. Весной того же года он связался с одной из банд, где немногим позже узнал, что они ищут девчонку, предавшую их. Каким же было удивление Моринга, когда на фото он увидел повзрослевшую Хоуп, которую знали в банде под другим именем. Вампир уже знал, что нужно делать и предложил лично стать наемником, что бы помочь Эдгару (главе банды) закончить начатое. Аарон был зол на Моргенштерн за то, что скрывала от него дочь и за все их ссоры, а нестабильная психика усугубляла ситуацию.
[indent] Аарон нашел Хоуп, но не торопился сносить голову бывшей возлюбленной. Он стал играть с ней, делая вид, что встреча в городе случайная и что хотел бы попробовать все заново. Может, это не такая уж и игра, раз Моринг все еще умалчивал о находке заказчику? Может те самые чувства все еще сохранились спустя годы? Потому что у Хоуп определенно они есть и она, понимая что может сорваться в любой момент и снова сбежать из города, если люди Эдгара найдут ее, все равно готова вновь впустить в свою жизнь Аарона. Только теперь она подвержена тьме и если вампир решит утащить ее туда — не станет сопротивляться.

дополнительно:
— Возраст можно поднять, но в пределах разумного: не стоит забывать, что на момент встречи Хоуп и Аарона мужчина был старше ее, а не годился в отцы (максимум лет 12-15 разница у них была, но никак не больше), а обратиться он мог как сразу после их расставания, так и позже.
— В образе Аарона может прослеживаться некая связь с персонажами Пола (Стефаном и Такером), но он — не сборная солянка этих персонажей.
— Заявка вышла большая, но я хотела раскрыть их историю. Вы вольны добавлять в образ все, что пожелаете, но главное учитывать указанное в заявке (некоторые моменты можем обсудить и изменить). Внешность хотелось бы оставить эту. Пол прекрасен ♥
— История их отношений сложная как в прошлом, так и в настоящем. И стекла успеют поесть, и треш всякий устроить. Не исключаю и того, что однажды Хоуп лишится своих магических сил и Аарон ее обратит.
— Существует возможность родства с одной ведьмой, но подробности расскажу уже при личном общении. На этом пункте настаивать не буду.
— Посты пишу от первого и третьего лица в размере 5-6к. Могу и больше, если потребуется. Общения от вас вне форума не требую (если не любите его, то навязываться не стану), но буду рада, если все же сможем установить контакт за пределами Акадии.

// вдохновение //

Отредактировано Hope Morgenstern (2020-05-12 22:19:54)

+2

41

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОБРАЩЕННОЙ]

[Sienna Guillory]Когда мы встретились, ты представилась, как Тереза Митчелл и сказала, что тебе 35-45 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали семьей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://funkyimg.com/i/34T6g.png

Родилась в пригороде Нью-Йорка, в полной семье. Идеалистка, всегда стремилась быть одной из лучших - и была. Школа, университет, карьера адвоката - всю жизнь ты не сбавляла оборотов, была строга к другим так же, как к себе. С годами ты заработала отличную репутацию в деловой сфере, но замуж так и не вышла, детей не имеешь: попросту не нашла никого соответствующего твоим запросам.
Твоя сестра бросила работу ради семьи: с тех пор ты всегда смотрела на нее свысока, но, может быть, и немного завидовала.

В погоне за победами и идеалами прошла твоя юность и... молодость. Ты все еще была хороша, но, как свойственно мнительным натурам, каждая новая морщинка становилась настоящей трагедией, и на борьбу за свою внешность ты снова бросила все силы. Однако, время невозможно победить.
Невероятно, но факт: будучи всегда рассудительной и рациональной, ты рассматривала не только новинки медицины и косметологии; ты начала верить в то, о чем бывает стыдно сознаться в современном мире: магию, мистику, вечную молодость.

Именно последнее я и предложил тебе, вроде бы в шутку, когда мы разговорились на очередной встрече. Поговорили и разошлись, но ты вцепилась в эту возможность со всем присущим тебе рвением. Твоя победа над временем, и обращение в совершенное существо свершились.
Эйфория прошла, и ты поняла, что новая жизнь не принесла тебе счастья: возможно, тебе была нужна семья, а не вечность.
Но я предупреждал, что пути назад не будет.

дополнительно:
- имя и фамилия не принципиальны;
- внешность менять крайне нежелательно;
- бисексуальна;
- девушка была обращена в вампира в 2017 году, к настоящему моменту она не человек около 2 лет, однако, временные рамки можем поменять;
- переехала в Редфилд в 2018, вместе со мной;
- принадлежит к Улью Сэломи Милле, так же, как и ее создатель - но я не против того, что со временем ее лояльность может измениться, и она выберет себе другую семью;
- мы полезны другу другу, и это главное, что нас связывает; Донован, конечно, будет качать права, но по сути Тереза от него никак не зависит. Она знает себе цену.

Отредактировано Donovan Reyes (2020-05-30 22:06:21)

+1

42

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КУЗИНЫ]

[josephine langford]Когда мы встретились, ты представилась, как Шэрон Фьюри и сказала, что тебе 17 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Едва ли  это ли послужило тем, что мы оказались кузенами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты всегда была и останешься в моей жизни.

https://i.imgur.com/Rmt4qbz.gif https://i.imgur.com/YieqVMK.gif https://i.imgur.com/ZbSDTV3.gif

Наблюдая за тем, как Шэрон закидывает ноги в длинных шерстяных носках на мягкую спинку дивана и почти свешивает голову куда-то вниз так, что телевизор перед ней теперь находился вверх тормашками - Ронни смеётся. Сколько бы раз они не устраивали киновечера, эта девушка всегда принимала максимально неудобные позы для просмотра фильма.

Взяв пригоршню попкорна, Рон кидает ей в кузину и почти всеми попадает прямо в лицо.
— Роооооооооооооооооооооооооон! — Жалобно тянет она, боясь открыть глаза, которые только что крепко сжала, что бы крошки не попали куда не следует.
— Ты хоть раз можешь сесть так, что бы не появлялось желание выложить твоё фото рядом с теми фотками собак, которые "сломались"? — Он усмехается, закидывает пару зёрнышек в рот и переводит взгляд на экран телевизора, где уже во всю идут вступительные титры.

Он любит эти вечера, тихие и безмятежные, практически неизменно проходившие раз в неделю, в вечер четверга, в его доме. Это была уже своего рода традиция, нарушалась которая лишь только ради супермегаважных дел, которые не требуют никаких отлагательств, что бывали намного реже, чем казалось им изначально.
Бабушка, в доме которой и живёт Рон, редко нарушала их маленькую идиллию, уходя спать пораньше. Тогда как Шэрон и Ронни смотрели как минимум по два фильма, пока в два часа ночи не понимали, что уже достаточно поздно и завтра в школе им будет явно не до уроков, но... Всё равно ничего не меняли и раз за разом совершали одну и ту же ошибку.

Такая смешная. — Пролетает в голове Рона, когда он видит, как девушка, не меняя своей позы, тянется, по утиному, к своему бокалу с трубочкой на полу, пытаясь ухватиться за последнюю и сделать пару глотков.
— Поперхнёшься ведь. — Прыскает он.

Смешная не в плохом смысле слова, Ронни никогда бы не подумал о ней в таком плане после всего, через что они вместе прошли, но она смешная. Забавная даже, хоть и чувство юмора, как таковое, у неё развито... специфичное. С ней всегда было спокойно и легко, будто всё происходило именно так, как и должно было. Так, как это всегда представляется в идеальном мире воображения, когда пытаешься общаться с другими людьми. Не то, что бы они всегда друг друга понимали и не имели конфликтов, но между ними всегда была какая-то особая связь, незримая, но ощущаемая каждой клеточкой тела. Только Шэрон могла действительно уметь успокоить ту неконтролируемую агрессию внутри Рональда и, хоть советы она давала не совсем путёвые, скажем на чистоту, она всегда была рядом. Когда пропали родители, когда были проблемы в школе, когда случались проблемы - она всегда оказывалась рядом. Рон перевёл на кузину взгляд, отвлекаясь от фильма, и увидев, как она тяжело вздыхает, откладывая телефон в сторону, надеется, что и он отвечает ей взаимностью. Что он рядом и помогает. Правда, уверенность в этом, в последнее время, знатно пошатнулась... Шэр стала более грустная, что ли? Может отстранённая, по ней сложно было понять что конкретно происходит, но ощущение того, что что-то идёт не так было настолько явное, что ощущалось буквально физически. За последние 20 минут она 6 раз посмотрела на экран своего телефона, 2 раза что-то отправила, и 8 раз тяжело вздохнула.

— Очень интересный фильм, да? — Делая вид, что не доволен тем, что Шэрон смотрит на экран телефона чаще, чем на экран телевизора, буркнул Рон. Он не знал, как ещё можно вывести её на разговор так, что бы не отпугнуть её своим беспокойством.
— Интересный, просто... — она покосилась на Ронни и натянуто улыбнулась, — Ох, не важно, я не хочу об этом думать и тебе не нужно этого делать тем более.
В районе сердца кольнуло, а в животе начал закручиваться небольшой комок злости. Не конкретно на Шэрон, а на то, что она что-то скрывает. Она никогда ничего не скрывала. Безусловно, Шэрон Фьюри была далеко не идеальной девочкой, но она всегда была открытой и честной, по крайней мере рядом с Роном, и никогда ничего не скрывала.
— У тебя проблемы? — Взяв пульт и поставив фильм на паузу, Ронни чуть приподнялся, что бы было лучше видно лицо кузины.
— Нет... Ну, разве что, одна. Но не важно, это просто дела сердечные, никто меня не обижает.
Верится с трудом, в голове вертится ещё множество вопросов, но видя это уставшее лицо не хочется давить и напрягать её ещё больше, а по тому, решив перенести разговор на другое время, Рональд Фьюри нажимает на кнопку пульта и чуть пинает Шэр в бедро ногой.
— Сердечные. — С лёгкой усмешкой фыркнул он обдумывая как он может поддержать свою лучшую подругу и смеётся, когда он пинает его в ответ с вернувшейся лучезарной улыбкой.
Телефон она отключила.

дополнительно:
Я не мастер писать заявки, но, надеюсь, стало понятно, что Шэр и Ронни очень близки и всегда стараются быть рядом в те моменты, когда это нужно.
Каких-то конкретных и жёстких рамок по поводу Шэрон (её имени, кстати, тоже) , её характера и жизни у меня нет. Персонаж полностью открыт для ваших экспериментов, но если что, я всегда рядом, что бы помочь, обсудить и придумать что-то интересное.
По поводу биографии - у неё живы родители, наши отцы были братьями, моих родителей уже давно нет (что с ними случилось и где они никто не знает). Более детально все эти моменты обсудим уже лично.
Мне главное, что бы вы были самостоятельны и могли вести историю Шэр не взирая на наличие или отсутствие меня. Иными словами, на одном Ронни свет клином не сошёлся х) Графикой, воображением, общением - всем поддержу, помогу, буду продвигать в массы. Смена внешности не желательна, Джози ведь такая булочка  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
если что, с историей После я знаком и никакого предвзятого мнения по этому поводу не имею, хотите делайте из неё Тесс, хотите не делайте, любить буду одинаково сильно хд

Отредактировано Ronald Fury (2020-05-14 16:05:24)

+4

43

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЧЛЕНОВ ЧЕТВЕРТОЙ СТАИ]

АЛЕКСИТИМИЯ
https://i.imgur.com/F0oyNPe.png
[sofia helin]
тебе плевать на социальные нормы и правила, что не мешает быть отличным патрульным в местном участке полиции, преданным своему делу и стае. все вокруг знают, как сложно тебе находить контакт с кем-либо [и потому у тебя так мало друзей вне стаи].
твоя мать отказалась от тебя еще в детстве, бросила на вечно пьющего отца, и ты не испытываешь желания навещать эту женщину в доме престарелых. ты равнодушна к чужим эмоциям и чересчур прямолинейна, но несмотря на кажущуюся недружелюбность, иногда понимаешь много больше, чем люди вокруг тебя.
рожденный оборотень, бывшая одиночка, но пришла в стаю ты лет на десять раньше меня, и всегда в душе ненавидела прошлого альфу (причины, в прочем, так никогда и не озвучила). быть может между вами что-то произошло? быть может оставшиеся шрамы над твоей верхней губой результат "того самого" случая?
я вижу в тебе больше чем союзника - потерянную сестру, пусть ты далека от образа милой добродушной девчонки. я буду защищать тебя от любой возможной агрессии, обещаю.

дополнительно:
Trembling noises that come to soon.
Spatial movements which seem to you
Resonating your mask or feud.
Hollow talking and hollow girl.

ЯРОСТЬ
https://i.imgur.com/fIcSCof.png
[sergei polunin]
бывший художник, убивший свою любовницу и отсидевший четыре года в тюрьме. тебя выпустили по УДО, и ты вернулся домой. в стаю.
никто никогда не знает, что у тебя на уме [даже чертов Стром], и ты не делишься историей собственной жизни с другими. зато раздаешь направо и налево искрометные черные НЕсмешные шуточки. ты кайфуешь на свободе и слишком распаляешься, когда разговор заходит о твоей жизни до ареста. что же ты на самом деле скрываешь?
мы можем посоревноваться с тобой в безумии и частые стычки между нами стали нормой. все успели привыкнуть.
когда я порезал твоего любимого альфу на британский флаг и скинул полуобращенное тело в море, ты решил заставить меня пожалеть, а потому поджог автомастерскую с надеждой увидеть мою полыхающую задницу [но тебе повезло увидеть ее позже, когда я узнал о случившемся].
все бы сгорело к черту, если бы соседи не были столь внимательными и не позвонили в пожарную, спустя десять минут как ты убрался в темный переулок - наблюдать за огнем и курить травку.
ты - заноза в моей заднице, но я заставлю тебя подчиняться. стать частью моей стаи.

дополнительно: Полунин, черт возьми, просто богиня.

хоба

https://i.pinimg.com/originals/69/46/23/694623a87a95f1166528fdb5d88df181.gif

СОВЕСТЬ
https://i.imgur.com/kpVSovh.png
[michiel huisman]
наверняка, вы находите общий язык со Стромом, ведь ты всегда поступаешь по совести [адвокат, спаситель невинных и невиновных], а потому произошедшее убийство альфы вызвало в тебе бурю негодования. в тайне от всех ты начал свое расследование, зная прекрасно, что я бы никогда не ответил на твои вопросы. тебе нужно докопаться до правды, потому ты решил выяснить все - влезть ко мне под кожу, чтобы понять. что ж, удачи, быть может когда-нибудь ты сможешь.
единственное, сделай так, чтобы я не заметил твоих телодвижений.
я знаю, что у тебя есть дочь от прошлого брака, но ничего не слышал про твою жену.
ты профессионал своего дела и местные до сих пор спрашивают - почему же ты все еще здесь? весь мог же получить высокую должность где-нибудь в крупном городе, что держит тебя в Редфилде? стая ли?

дополнительно: вы в праве сменить кое-какие пункты в биографии и вам решать, нужна ли вам дочь; приходите - я готов к диалогу.

придержан

СИЛА
https://i.imgur.com/3f221IC.png
[zach mcgowan]
ты мог бы составить мне конкуренцию, если бы жизнь "в тени" не была для тебя столь привлекательной. все знают мутную историю, где два года назад ты был ошибочно обвинен в убийстве, но адвокат смог вытащить тебя из этого дерьма, за что ты до сих пор считаешь себя его должником. в стае ты свой человек и с каждым можешь найти общий язык.
между нами напряженные отношения, но ты не пытаешься всадить мне нож в спину, зная, что иногда люди могут сильно ошибаться в своих суждениях. твоя чуйка говорит тебе, что это именно тот самый случай.
ты невероятно сильный рожденный оборотень. частенько тебя можно увидеть в пабе Фредди, где ты тренируешь свои бойцовские навыки, когда кто-нибудь слишком пьяный начинает пересекать границу дозволенного.
ценишь свободу, но поговаривают, что не так давно увязался за какой-то смертной.

дополнительно: берите его, развивайте, живите им, ибо он охуенный.

+9

44

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НАСТОЯЩЕГО ОТЦА]

[joaquin phoenix]Мы никогда не встречались, но я знаю, что ты существуешь. Ведь никто не рождается из воздуха, если он не претендует на роль Иисуса. Псевдо-культист, Алоис Краус (Alois Kraus), чешский мигрант, погнавшийся за американской свободой, прячась за "Новым Порядком", учитель музыки, скрипач, ведьмак.

https://funkyimg.com/i/35dC4.png

Моя мать, Тереза Гворжек, была твоей любовницей еще до того, как она добровольно продала себя в добровольное сексуальное рабство Люку Фаулеру. Ты знал, что деньги для нее важнее чувств, но любил ее, как идиот, право слово.

В культ ты попал не потому, что свято верил в приход "Великой Богини", которая должна родиться внутри общины, а скорее потому, что знал, что благодаря им можно сбежать из страны, где за тобой охотились местные охотники. Маленькая тайна успешных музыкантов в нескольких поколениях была раскрыта: вместо гримуаров нотные тетради в кожаных переплетах. Симфонии, которые нельзя исполнять, если не хочешь никого убить, конечно, увертюры, способные заворожить настолько, что никто и не заметит пропажу драгоценностей прямо с лебединой шейки своей жены, маленькие мелодии для бодрости духа и привлечения удачи. Грустно, что у тебя осталась лишь малая часть всего этого наследия.

Именно ты связал культистов с Терезой и заслужил расположение верховного жреца: она отлично помогла им с деньгами. Вы оба прошли посвящение и, о да, у вас был ритуальный секс. Она сказала, что после этого у нее родился мальчик и никого она не интересовала. Ты, в принципе, тоже. Платишь деньги, "веришь" в богиню - и хорошо. Ты молодец, что не говорил о том, что ты не человек.

Все шло нормально. Пока не выяснилось, что миссис Фаулер солгала.

За ложь кара должна была стать страшной: ответвление особо фанатичных идиотов так решило. Тереза и ее "земной супруг" должны были умереть, как и я, не вписывающийся мальчик, из-за которого силы рожденной "Богини" конечно же не пробудятся. Элиссон привел один из жрецов и сообщил о моей смерти, но... способности у Элиссон, которые должны бы сделать из нее "богиню", так и не пробудились, ай-яй-яй. Экая угроза для тех последователей, что слепо вкладывали деньги в верховного жреца и его "маленькую богиню"! Ты знал, что этого и не случится: нет никакой богини, а ведьмовству надо учиться, а не пафосно заламывать пальцы и твердить о непробужденном величии. Ты понадеялся, что им для показухи будет этого достаточно, хоть к дочери так и не проникся особыми чувствами: она была слишком тщеславна и тебя считала просто мусором. Она - богиня, а ты кто? Действительно. Учиться у тебя она тоже отказалась. Потому что боги не учатся, они сразу всё знают.

Выяснилось, что я чудом выжил и меня забрал родственник Фаулера. Жрецы были в бешенстве: их удачная дойная корова и её легенда под угрозой. Ты же обрел новый смысл. Это твой последний шанс обрести сына. Ты должен не дать обезумевшей от всеобщей любви и денег Элиссон, отправленной с парой особо верных послушников по мою душу, убить меня. Ты надеешься, что опередишь их и приедешь раньше. Еще больше ты надеешься, что мне вообще нужен отец.

дополнительно:
- всё обсуждаемо, но я дал столпы истории. я общительный человек и готов всё перетереть.
- я не планирую вводить Элиссон как игрового персонажа, но визуально представляю себе ее и все такое. если будет интересно, можем и ввести.
- культ нереальный и тему с ним развивать тоже нет никаких причин - это просто сборище отморозков, которое очень далеко от нас и нам оно не надо от слова совсем. они больше про деньги, оргии и псевдоверу, а не про мистификации.
- узнаем друг друга получше, па? поедим стекла
- для вдохновения: Ария - Игра с огнем [о прошлом], David Garrett - Midnight Waltz [о скрипке]. и вообще, у меня есть подборка, если надо - только спросите.

Отредактировано Otakar Fowler (2020-05-28 05:04:44)

+5

45

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БРАТА-БЛИЗНЕЦА]

[armie hammer]Наши родные родители назвали тебя Михаэлем, сыграв с нами злую шутку, дав нам имена двух противоборствующих ангелов, а приемные родители дали нам обоим фамилию Беркхард. Ты, как и я, родился ведьмаком, который постоянно соперничал со мной.

https://i.imgur.com/RXfCZUa.gif

Самаэль («сам» + «эль»: яд и бог) — начальник демонов, разрушительная сила и ангел смерти . Находится в вечном противоборстве с архангелом Михаэлем.
Михаэль («кто как Бог») — архангел, стоит во главе Святого Воинства, состоящего из ангелов и архангелов.
Вражда между двумя бесплотными духами началась с того дня, когда Самаэль был низвергнут с небес: падший ангел пытался увлечь Михаэля за собой в преисподнюю. Оба являются главными мировыми эгрегорами: Михаил представляет добро и единение почивших святых, а также правильно живущих людей и добрых мыслей, а Самаэль — эгрегор зла, единение умерших или живущих злых людей и злых желаний и мыслей.

Михаэль и Самаэль родились 14 сентября 1982 года в редфилдском ковене Сэлинджеров. Братья в раннем детстве были отделены от родителей и воспитывались семьей Беркхардов, которые так же являются частью ковена. Из-за того, что их так рано оторвали от родных родителей, они и по сей день не знают, кто из них "старше".

Когда мальчикам было чуть больше года, родные родители, являвшиеся частью ковена Сэлинджеров, сами того не замечая, начали вести себя скрытно, подозрительно, чем привлекли внимание остальных членов ковена. Тайно ото всех они увлеклись запретной магией и начали вести дела с недругами, поведясь на обещания хорошей и беспечной жизни. У Сэлинджеров не было плохо, нет, просто им хотелось найти условия еще лучше, чтобы их дети никогда ни в чем не нуждались. Постепенно это начало заходить все дальше, пока им не велели украсть самое ценное, что может быть у ковена, - гримуар. Однако члены ковена, уже подозревавшие их в нечистых помыслах, поймали их с поличным и загнали в угол. Результат всех их стараний найти лучшую жизнь для семьи и детей - пожизненное изгнание. Ковен насильно забрал у них детей, видя в них потенциал и не желая подвергать невинных существ опасности, которую принесли бы в их жизни родители. Их забрала семья Беркхардов, для которых эти малыши были настоящим подарком судьбы, ведь Андреа не могла иметь детей.

Братья всегда жили мирно, редко дрались, так же редко ссорились. Все это было скорее не из-за теплых отношений, а из-за того, что у каждого был свой круг общения. Сэм больше проводил времени с сыном главы ковена, в то время как у Михаэля была своя компания, с которой он проводил все свое свободное время.
У мальчиков был большой потенциал к магии, и ковен помогал им развиваться, практиковаться, учил их контролю. Братья постоянно соперничали, хвастались друг перед другом тем, что у них наконец начинало получаться.
С возрастом их отношения начинают давать трещину. После достижения семнадцатилетнего возраста Михаэль начинает уходить в себя, замыкается. Ему все кажется, что он никому не нужен и не интересен. Ему кажется, будто все пекутся только о Сэме, забывая о существовании самого Михаэля. Его это обижает, задевает, ранит. Постепенно он отдаляется от семьи, становится скрытен. Он растет полной противоположностью брату. Он вечно сам себе на уме, имеет собственные тайны, апатичен. Ему не нравится все и вся, раздражителен и вспыльчив. Если Сэма сравнивают за глаза с прекрасным принцем из сказки о Белоснежке, то Михаэль имеет больше общего с любым из злодеев из подобных сказок. Из двух близнецов именно он - злой близнец, не понятый ребенок, ищущий справедливости и любви (?).
Когда братьям исполняется двадцать, их приемные родители раскрывают им тайну, которую они тщательно скрывали на протяжении всех этих лет. Они рассказывают им об их настоящих родителях, рассказывают, почему с самого детства они живут в чужой семье и почему весь ковен скрывал правду. Михаэль, будучи под впечатлением от рассказа приемных родителей, увлекается сложной магией, скрывая это ото всех, в том числе от брата. Михаэль считает, что так он сможет научиться лучше контролировать магию, он обойдет по силе Сэма, и тогда все внимание и вся общественная любовь будут доставаться ему. Но случается то, чего он не ожидал, не понимал. Столь сложные заклятия оказались неподвластны юнцу. Все вышло из-под контроля. Михаэль практически лишается своей магии, остаются ничтожные крупицы.
Он ненавидит всех, он переполнен этим чувством, что вот-вот взорвется. Он ненавидит ковен за то, что они не уследили за ним. Ненавидит родителей, которые, по его мнению, всегда ставили Сэма выше. Ненавидит Сэма за то, что тот такой идеальный. Переполняемый злобой и ненавистью, он бежит из ковена, ни с кем даже не поговорив обо всем, что произошло. С тех пор он ни разу не пытался вернуться в ковен, ни разу не писал и не звонил родителям, а с Сэмом контактирует раз в год, присылая смс с сухим поздравлением с днем рождения.   

дополнительно: из биографии я указал только основные моменты, которые были упомянуты в моей анкете, остальное все на вас
имя и внешность смене не подлежат по понятным причинам
остальное обсуждаемо :з

+6

46

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕГО БРАТА]

[dan stevens]Когда ты родился, родители назвали тебя Грэм Беркхард. Сейчас тебе уже 32 года, и ты совсем большой мальчик. В отличие от нас с братом ты человек, но это никогда не делало тебя изгоем.

https://i.imgur.com/DQsdAvf.gif

придержан

Андреа и Лэндон Беркхард долгое время не могли завести ребенка, о котором мечтали с самой свадьбы. Однако судьба была против. Сколько бы они ни пытались, Андреа все равно никак не могла забеременеть. Когда в ковене случилась заварушка, и паре выпала возможность забрать двух близнецов, оставшихся без родителей, они восприняли это как подарок судьбы. Но они совершенно не подозревали, что жизнь готовила им еще много сюрпризов.
Их приемные дети растут, им исполняется уже по пять лет, когда Андреа внезапно узнает, что беременна. Внезапно начавшаяся тошнота по утрам и неожиданный цистит навели ее на мысль, что ей просто необходимо сделать тест на беременность. Когда тест показал заветные две полоски, счастью молодых родителей не было предела. Они начали готовиться к появлению еще одного малыша Беркхарда.
Грэм растет, а родители все пытаются увидеть в нем магический потенциал. Однако вскоре становится ясно, что мальчик родился без капли магии в крови, он родился человеком. Поначалу старшим близнецам было трудно понять это, мол, как это в их семье появился кто-то не такой, как они. Но благодаря родителям, которые провели с ними беседу, они приняли младшего брата таким, какой он есть. С тех пор они стали для Грэма настоящими старшими братьями, за чьими спинами можно было спрятаться в случае передряги.
Грэм достигает подросткового возраста и, как любой его сверстник, приносит немало проблем своим родителям. То с успеваемостью не очень, то мячом разобьет окно у соседей, то попадется за распитием алкоголя. В этом возрасте Грэму сложно ужиться с родителями, однажды сильный скандал с матерью на ровном месте вынуждает его уйти из дома, но он не знает, куда идти. Отец находит его глубоко вечером на качелях на детской площадке и отводит домой, обещая поговорить с Андреей.
Он поступает в университет и бросает учебу через полгода, понимая, что выбрал не то направление, но обещает родителям вернуться к учебе с началом нового учебного года. Он сдерживает свое обещание и переходит на другой факультет, после чего его жизнь начинает налаживаться, он чувствует это.
Несмотря на ссоры с родителями и недопонимания, возникающим между ним и старшими братьями, он все равно любит свою семью. Он безмерно любит отца, который всегда прикрывает его перед матерью. Он любит мать, даже когда она орет на него из-за ерунды (с возрастом он начинает относиться к этому по-философски). Он любит даже своих странноватых старших братьев, которые хоть и одинаковые внешне, но совершенно разные внутри.

дополнительно: из биографии я указал только основные моменты, остальное все на вас
имя менябельно, внешность смене не подлежит
все обсуждаемо

Отредактировано Samael Burkhardt (2020-05-31 21:08:18)

+5

47

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕГО СЫНА]

[michiel huisman]Ты родился в ночь грозы и шторма, сын мой, Северин. И вот уже 234 года ты несешь эту разрушительную стихию с собой по свету, будучи вампиром. Не знаю, можно ли все еще называть нас семьей, после всего что было, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты всегда был моим лучшим творением.

https://66.media.tumblr.com/f357c4e5db906f5db05eac8b15c38127/tumblr_inline_o1hpk1YVwE1qlt39u_250.gif

« oh father dear, lie here, be safe from the path that the devil made »
[indent]Имя его веет холодными ветрами, воспоминаниями о бушующих волнах северного моря. Сердце его тянет на дно как якорь, оно более не тоскует по тому теплу, что когда-то согревало его в покоях родного дома. Все разрушается в миг как прилив смывает песчаные замки — и ничего не осталось.
[indent]Руки его помнят еще приятную тяжесть после долгого дня, проведенного под жарким солнцем за работой. Помнят прикосновения родных, гладкость кожи любимой и шершавость смятых страниц книги, что перечитывалась снова и снова. Перед глазами все еще лица, забытые, стертые в пыль. Призраки, далекие и чужие, они напоминают о том, что Северин больше не тот мальчишка, который мечтал бороздить моря и океаны в поисках приключений.
[indent]Будучи самым старшим, единственным чадом, которым успела разродиться первая жена Айнара, Северин повзрослел слишком рано. Ответственность за младших легла на его плечи вместе с желанием защищать, принимая удары на себя. Годами он впитывал в себя унижение и боль, которыми Айнар сполна осыпал всех вокруг плетьми, чтобы однажды они дали свои плоды. Но как оказалось, все это время Северин лишь перенимал от отца то, чего в нем большего всего боялся. Враждебность сталкивалась с желанием угодить ему ради редких вспышек гордости в его глазах, ради слов похвалы. И придавала сил вера в то, что сможет наладить их семейные узы. Вера эта и сейчас с ним, хоть часть ее и рассеялась прахом среди могил убитых родственников, что молили о пощаде. Крики их все еще эхом разносятся по стенам старого имения.
[indent]Северин знает, что от отца в нем больше, чем в ком-либо другом из его братьев и сестер. Знает и принимает это как свое проклятие, что обрушилось в ту ночь, когда кровь любимых была на его руках. Он ненавидит Айнара также сильно как и винит себя в том, что случилось тогда. И вину эту он проносит через долгие годы, заставляя поверить себя в то, что она оправдана. Не такие уж они и разные, как того хотелось бы Северину. И может быть сын еще превзойдет отца в своей ярости?

дополнительно:
— самый старший отпрыск семейства Соренсен, самый в папеньку, самый любимый, самый красивый;
— всего у Айнара было тринадцать деток, большая часть им же убита, ну это чтобы вы знали как у нас обстоит с семейными ценностями;
— все подробности нашей семейной хроники мы подвезем уже в лс или тг (@iresarruoy), просто знайте, что Айнар — садист и деспот, а Северин почти что его копия;
— нас много, у нас свой кружок по интересам, мы семейство из шести вампиров и одного маленького охотника, заочно вас любим и трепетно ждем;
— беря персонажа по этой заявке вы бонусом получаете двух вампирш — Корделию и Хель, с которыми у вас какие-то чувства и все такое (они от вас уже без ума и не только они, все подробности опять же при личном знакомстве);
— имя можно изменить, внешность хотелось бы оставить именно эту, потому что Миша Хуйсман — боженька, но мы в принципе сговорчивы на альтернативу;

Отредактировано Einar Sørensen (2020-06-09 19:45:59)

+6

48

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ

[elizabeth olsen]Когда мы встретились, ты представилась, как Юфемия Соренсен и сказала, что тебе 226 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали родственниками, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/hNnAzFZ.gif

ave, maria, gratiā plena;
domĭnus tecum:
benedicta tu in mulierĭbus,
et benedictus fructus ventris tui, Iesus.
©

высокий тон голоса с переливами сопрано, разливающийся и сплетающийся в молитве с другими служителями господними. ладони сложенные перед собой в чтении молитв, в повторении напевов. пальцами блуждая по клавишам органа, как будто это не сложный инструмент, который так похож на фортепиано и по твоим наблюдениям мало чем отличается от него, но всё-таки отличается. ты – грехи семьи отмаливаешь каждый день, являясь платежом отца господу нашему. прикрываешься в чёрных одеяниях саванна священнослужителей, опуская глаза и пряча волосы под тяжёлой и жёсткой тканью.
милая юфемия. прекрасная юфемия. ты – практически самая чистая из нас, скрывающаяся и защищённая каменными стенами бенедитского женского монастыря. бедствующего в связи с обстоятельствами, а поэтому руки твои грубели при тяжёлой работе на благо монастыря, но голос и душа оставались чистыми.
тебя отдали в монастырь в слишком малом возрасте, но небольшое расстояние позволяло периодически посещать дом. ты в руках с библией ругала саму себя за то, что происходит на твоей душе, ведь по дому ты скучала больше всего. удивительно, но ты – единственная, кто действительно скучал по нашему дому. правда, совсем не долго. причина тому, что пока ты отмаливала  грехи за нашу семью – наш отец продолжал грешить, совращая самого близкого кровного для тебя человека. у тебя была сестра-близнец, дорогая юфемия. у тебя всегда была вера в того, что свыше. у тебя всегда была вера, которая продолжала жить в тебе с юного возраста.
ты приклоняешь колени перед господом в молитве, чтобы жестокость и злость уходила из нашей семьи. ты молишься за каждого из нас, но пускаешь слёзы в тот момент, когда сестра раскрывает свой страшный секрет тогда, когда пришло время.
пошатнулась ли твоя вера в тот момент, когда это произошло? пошатнулась. в твоём сердце поселилась злость на кровного отца за это и ты начала молиться о том, чтобы тот никогда не вернулся с войны. ты узрела в нём монстра и самого большого грешника.
перебираешь клавиши фортепиано в родном доме на очередном из семейных собраний после того, как отец отправился на войну. ты чувствуешь, как дом погружается в атмосферу мира, веселья и спокойствия. даже твоя сестра улыбается, с которой вы так похожи внешне, но внутри уже абсолютно разные.

sancta maria, mater dei,
ora pro nobis peccatorĭbus,
nunc et in horā mortis nostrae.
amen.
©

ты, как и все мы, не ждала возвращения отца с войны. занимаясь мирскими делами периодически, ты продолжала молиться с усердием, ощущая при этом и груз, который накапливался с годами. на третьей годовщине с официального дня смерти отца, ты выпиваешь кровь господню, не представляя имеющуюся в ней примесь. вы выпиваете за упокой души отца вашего, а потом происходит то, чего никто не ждал. он появился перед глазами нашими и все твои молитвы оказались бесполезными. отец стал ещё хуже, чем был до этого.
ты использовала потайной выход вместе с сестрой, избегая лицезрения произошедшего ужаса. в твоих ушах до сих пор были слышны крики, когда умирали те, кто не был готов к случившемуся. выбрав самое безопасное место для вас обеих, хоть и временное. стены всё того же женского монастыря, где вы обе пережили отравление вашего организма и перевоплощения.
кровь стекает по кресту на чёрном монашеском саване. бордовая кровь остаётся каплями и следами на белоснежных рукавах. четыре бездыханных тела в молитвенном зале перед глазами господа.
твоя вера попрана. ты не поняла, как это произошло. вы обе не поняли, но пришли к выводу, что тоже стали монстрами.
испуг в глазах святой сестры читается негласно, как и её крик, а потом бег по каменным ступеням. ты слышишь как стучит её сердце в этот момент, но не своё собственное.
вы покидаете в спешке дом господний, который служил для вас временной защитой на первом корабле ведущим в ту страну, где опасности куда больше, чем вы могли бы пройти рука об руку.

вязанный платок укрывает от солнца, укутывает милую юфемию и её сестру, пока с протянутой рукой проходит часть жизни. деньги – это необходимость, но никто не понимает, как это происходит. ты не питаешься кровью людей больше никогда, но питаешься кровью мелких животных, чего не может понять твоя сестра. она предпочитает выступить первой продавая так похожее тело, испорченное вашим отцом. ты не поощряешь этого. признаться, тебе противно видеть то, чем вы с ней стали. ты пользуешься своими способностями к актёрскому мастерству, переодеваясь периодически в мужчину и пряча длинные волосы под шляпой и закалывая их оставшимися заколками.
юношей жить проще. по крайней мере вас никто не может воспринимать уже по-другому. вы перебираетесь из города в город, когда отец всё-таки находит вас по кровавым следам твоей сестры. вы направлялись в тот момент в италию, спускаясь южнее каждые несколько лет и чудом избегая с ним встречи, но натыкаясь периодически на охотников.
сколько лет вы так провели прячась от обеих сторон? сложно объяснить, но смерть пришла не от охотников, а от отца нашего. он нашёл вас и не промедлил, чтобы попытаться убить, наполненный гневом и жестокостью. вмешательство охотников дал только тебе шанс ускользнуть в тот момент, когда сестра твоя была мертва.

твой путь из италии прошлого переводит в испанию, хотя ты прикрывалась монашеским саном и используя возможность убежищ монастырских стен хотя бы временно для безопасности. сколько раз ты зачитывал молитву снова? сколько раз представлялась другими именами?
ты по-прежнему самая чистая из нас, юфемия, но гнев отца и не любовь к нему накопились к нему настолько, что ты вряд ли когда-нибудь сможешь его простить.
мы с тобой пересекались однажды в соединённых штатах америки. ты тогда была пианисткой, которая перебирала клавиши с особым профессионализмом. помнишь, что ты играла в нашем доме? помнишь, какой мелодии ты больше никогда никого не научишь? знаешь, когда твоё сердце начинает скучать по прошлому, то ты всегда наигрываешь её. твоё сопрано разливается следом по дому, в котором ты живёшь сейчас в рэдфилде.
ты ведь была рада, что мы теперь тоже близко находимся от тебя? ты ведь знаешь, что мы переехали.

дополнительно:
если вы дочитали это заявку, то вы нам уже подходите. чуть ниже я ещё предоставлю краткие факты в датах для того, чтобы было проще ориентироваться.
- внешность и имя можно обсудить и поменять;
- возраст обращения юфемии – 21 год, в котором она застряла более, чем на двести лет. её вампирский возраст составляет – 226 лет;
- родом из Ольборга, Дания;
- является дочерью от третьего брака отца;
- обращена в 1815 году собственным отцом вместе с частью семьи на поминках отца, признанного официально мёртвым;
-  в период с 1816 по 1894 г. перемещается с севера Европы на юг вместе с сестрой через территорию нынешней германии в италию для посещения Рима;
- в 1849 году в Штутгарте вас с сестрой настигает наш отец, а так же охотники, где твоя сестра и умирает практически на твоих глазах от рук отца в первую очередь. однако появление охотников позволило тебе бежать дальше через Швейцарию;
- в период с 1894 по 1938 перемещается из Италии в Испанию, а позже во Францию, где садится на корабль через Атлантику в Северную Америку;
- с 1938 года по 2015 год перемещается по территории Северной Америки, как пианистка и музыкант. Периодически устраивается в школы преподавателем музыки, развивая в других музыкальный вкус;
- с 2015 года и по сей день живёт в Рэдфилде под вымышленным именем и работает преподавателем музыки в школе.

мы так же оставляем тебе на выбор вступала ли ты в какое-либо из улей или нет.
в целом хронологические рамки тоже менять, потому что это лишь набросок их схематичный, чтобы можно было ярче воспринимать задумку и проще было писать анкету.
мы тебя очень ждём, сестрёнка.
p.s. если что я у папы графоман.

Отредактировано Elias Sørensen (2020-06-08 16:56:08)

+6

49

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ДВУХ ПРОБЛЕМ]

[Cara Delevingne (занята, возможно замена на примерный или другой типаж)]Когда мы встретились, вы представились как Лолли. Полли? Молли? Долли? Господи, как вас много. Точно больше двух,  вы вечно где-то рядом и в другом месте одновременно. Вездесущие ищейки, вампиры, знающие все и обо всем. Последние 100-150 лет радуете землю своим существованием.

https://i.imgur.com/5N2dxsu.gif https://i.imgur.com/gbdevaU.gif

Молли и Полли – так вы представились, когда мать нашла вас. Вы вампиры за 100+ лет и находитесь под вечным контролем своей второй матери – Македонской. Несете тяжелую службу по завязыванию корсетов и нанесению макияжа, а также присматриваете за тишиной и покоем своей госпожи, которая взяла за вас прямую ответственность, хотя, признаться, вам всегда хотелось бы больше адреналина.

Вы родились в смутное время между Наполеоновской и Первой мировой войной в Англии, скорее всего ваши родители были совершенно обычными крестьянами. И да, первоначально, вас было трое: Молли, Полли и Долли. Мать не вынесла таких сложных родов, однако отец заботился о вас в силу возможностей, которые предоставлял мир в то время. Так как мир сотрясали войны, стоило вам подрасти, как все трое лишились и отца, забранного в армию и так и не вернувшегося с поля боя. Далее вы перетекли на попечение к своей тете – сестре отца, - которая отличалась достаточно скверным вахтерским характером, решившей, что еду нужно заслужить, поэтому к ней вы попали одновременно как золушки. С помощью тетки подрабатывали в хлебной лавке к 14 годам своей жизни. Жили бедно, поэтому одной зимой вы лишились и тетки, и Долли, которая, родившись последней, была слабее вас и не перенесла болезнь. Покинули дом с надеждой найти лучшее пристанище для себя, решив переехать в более солнечные Италию или Испанию, однако по пути на вас напали бандиты, засчитав вас прекрасным товаром для арабских стран. Кое-как вам удалось избежать участи рабынь, вы сбежали из-под надзора и долгое время пытались выбраться из лесов Франции. Запутанная дорога привела к одному из старых вампирских гнезд, где вы были перехвачены. Последующий выбор – стать обедом или прислугой – был очевиден в своем ответе. Так вы стали личными помощницами тогда еще фрейлины Македонской, о чем еще ни разу не пожалели. Иногда ваши пути расходились с госпожой на время войн, но вы не теряли с ней связи слишком надолго, а после того, как шум Второй Мировой отгремел, вместе с ней и ее новым русским птенцом отправились в Гвадалахару, чтобы начать собственное дело в доме Корво, Мексика. С тех пор с Македонской вас ничто не разлучало, но под ее присмотром жить, по вашему мнению, куда интереснее, чем обычным людям.

дополнительно: Ищу тех, кому наскучила размеренная игра. Ввязываться в истории, приключения, получать нагонять и сидеть наказанными за вышиванием под вниманием Королевы, пока та злится со мной конечно же. Творить фигню и делать вид, что все так и задумано, и тщательно скрывать от Македонской.
Что касается близнецов - да, их двое. Хотелось бы, чтобы и игрока было два, ведь пусть близняшки могут имитировать друг друга, что не отличить, но они разные, с разными характерами и мнениями, взглядами на ситуацию.
Семья большая, все ждем двух малышек, маменька в особенность.
Девчонки, коллективным сбором добавлю, что большинство обсуждений сюжетов, анкет, идей и мыслей идет в конфе или личкой через телеграмм, поэтому очень желательно, чтобы эта прога или возможность ее установки и использования у вас была.

Отредактировано Maksim Isaev (2020-06-14 20:13:21)

+6

50

ЭТО ТЕБЕ НЕТ ПОКОЯ, ПРОСТИ

[indent]  [indent]  [indent] [ben nordberg or ?]
[indent]  [indent]  [indent] » 26 лет
[indent]  [indent]  [indent] » оборотень
[indent]  [indent]  [indent] » программист, хакер

https://i.ibb.co/C9t5p8x/image.jpg [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Neidt, Neidhardt Wagner

[indent] Моргающий свет лампы играет на твоих нервах, словно связки костяных фаланг на древней запыленной арфе. Намотанная на карниз тряпка прикрывает разорванные сети штор и прокрадывающиеся сквозь них солнечные лапы. Они сдавленно рычат, и ты очень боишься (можно подумать, есть собаки пострашнее тебя). Они хотят разжечь на крахмальной коже твоих коленей огромный костер, который будет плакать детскими стонами и разбиваться о шум горелой крови. Эти лапы оставят тебя болезненно тлеть и изнемогать жженым запахом, как будто ты — всего лишь салфетная бумажка с написанным на ней именем, которую разорвали

[indent]  [indent]  [indent] скомкали

[indent]  [indent] и бросили умирать в костер.

[indent] Шепотом: мы, как сестру твою, блять, и тебя сожжем.
[indent] Но попозже.

[indent] Я обещаю, темные божества на твоей стороне (солнечные звери просто самоутверждаются путем твоей боли). По крайней мере, я дал клятву, что отравлю почву, на которой растут по твоим венам ядовитые сорняки.

[indent] Ты вырвешь их, и возможно, тебе станет легче.

[indent] Лапы опасны для тебя, как опасен глоток антифриза слизистой для внутренних органов, но ты продолжаешь его пить, потому что мир требует от тебя жизни. Мы, друзья твои, требуем от тебя жить.

[indent] Ты боишься не света — ты ненавидишь мир за пределами восьми своих стен.

[indent] Восьми ( 4+4 ) — это по утрам выбираться на кухню, чтобы заварить черный кофе в такую же утонувшую в смоленых цветах кружку. В твоей квартире прячется мрак, в твоей душе все сгнило нефтью, к стенкам твоего горла прилипли рыбьи хрящи, и режут-

[indent] режут
[indent] режут

[indent] Четыре лишних стены иногда наполняются искусственным светом, когда ты открываешь компьютер. Я помню: твоя философия — Пифагор. Твоя дорога — строчки из двоичного кода. Ты разделяешь мир на лживые мороки и честные цифры (ты назвал Оливера «семь». Ты говорил, что он для тебя удача). Математика — это твой объектив, на который ты можешь ориентироваться, когда над твоей головой сгущаются страх и одиночество.
[indent] О-д-и-н-о-ч-е-с-т-в-о, кто вообще убедил тебя об этом?

[indent] Почему ты продолжаешь говорить о нем в пустоту, если знаешь, что мы всегда где-то рядом? Ты странный. Ты совсем не умеешь ценить то, что у тебя есть по праву.

[indent] Ты веришь в смерть, но не веришь в дружбу — или как оно называется? Ты прячешь голову в капюшон даже когда сидишь дома один. Ты боишься людей в черных костюмах, но сам носишь черное. Ты заклеиваешь веб-камеру и отключаешь микрофон на мобильных устройствах, но лезешь на самое дно интернета, чтобы достать оттуда… что? Ты ищешь в грязных подвалах правду, которая сама по себе только ничтожно-слабый фасад. За картонными миражами нет ничего, кроме боли, и она жалит тебя стаей шершней, но ты терпишь и навешиваешь на окно еще одну простынь.

[indent] Ты передвигаешь чайник с кухни в гостиную.

[indent] Это очередной шаг назад.
[indent] Ты думаешь, это я устал тебя со дна поднимать? Вместо ответа. я поправлю перевязку полуночных трав на плече.

[indent] Сара набирает в чате: тебе силицийскую или кальцоне?

[indent] Допустим, сегодня на одну лампочку твой дом горит ярче.

[indent] Ты просыпаешься посреди ночи, путая уличный смех с криками младшей сестры. Вместе с ней сдохли все твои бабочки (или что там когда-то теплилось в стенках твоей трехкамерной вазы). Звонки телефона пугают больше войны — ты ее не боишься потому, как с электричеством на плоти квартиры не останется следов инквизиции. Мы продолжаем звонить, потому что знаем, по какой причине твой дом стал пещерой; в ней сыро и холодно.

[indent] В ней эхо мертвых детей и призраки прошлого.

[indent] Я зажгу на столе хвойную кисть: родной запах леса убаюкивает тебя, словно щенка, и это так контрастирует с белым шумом оставленного за спиной телевизора. Твои цифры набирают тебе дорогу на самое дно, где все так сжато, что не пропускает солнечный свет. Он тянется к тебе, как влюбленный, но ты ненавидишь окружающий мир за то, что он такой, сука, несправедливый.

[indent] Харви разбавит нависшую тишину глупой шуткой и обсудит с тобой новый Half-Life. Я, как обычно, смеюсь.

[indent] Ты не смотришь на эту улыбку, потому что для тебя она — смерть.

[indent] Смирение Сары, доброта Оливера, сумасшествие Харви — ты это все ненавидишь, но продолжаешь держать у себя в рюкзаке, как четыре последних ниточки, за которые можно было бы найти дорогу обратно из тьмы.

[indent] Лапы рвут твои шторы в полнолуние, но утром ты снова сбрасываешь всю ответственность в свет. Ты думаешь: «откуда я знаю».

[indent] Откуда… откуда.

[indent] Твоя цифра — это четыре.

[indent] Когда ты наконец поймешь, что мы пришли сюда сами, в эту минуту ты потеряешь нас навсегда.

[indent] дополнительно:

[indent] » Племянник альфы одной редфилдской стаи, который был им до того момента, пока Джереми Мэддокс не убил его и не занял место вожака.

[indent] » Когда Нейт был маленьким, его поймал какой-то фанатик и держал у себя несколько дней. Нейт видел там некоторое дерьмо, но в последствие смог убежать. Навязчивые кошмары с того места преследуют его до сих пор, но действия, антураж и лица он никак не может вспомнить.

[indent] » Его одиннадцатилетняя сестра Клара Вагнер была похищена и сожжена заживо Братством Каркосы, но для семьи Нейта она считается без вести пропавшей. Нейт очень сильно любил ее и не никак не может оставить  эту ситуацию.

[indent] » Упомянутый выше дядя Нейта насиловал и убивал женщин (из-за чего и был убит Джереми).

[indent] » Родители Нейта живы, однако из-за своих страхов, он старается не ввязываться в дела своей стаи и держаться от всех подальше.

[indent] » Депрессивный социофоб с посттравматическим расстройством. Вот так грустно. Терпеть не может ввязываться в неприятности, но из-за его друзей это регулярно происходит и выводит Нейта из себя. Именно из-за умения попадать впросак, Нейт не любит гулять с Харви или Йоханом где-то, где не дом.

[indent] » Чертова цундере, но все же любит своих друзей, вот они слева направо: Оливер, Сара, Харви и я. Действительно единственный адекватный человек в компании, который не хочет и не будет глумиться над инвалидами, бросать в окна шерифа кирпичи и натирать лысину моего деда уксусом. Также Нейт никогда не одобрял ебанутые решения своих друзей, насилие, травлю, да и вообще он нормальный, и хуй его знает, почему он общается с этими обсосами.

[indent] » Однажды Оливер поцеловал Нейта, и тогда Нейт точно убедился в том, что он натурал.

[indent] » Нейт чувствует себя рядом с охотниками настолько некомфортно, насколько и должен чувствовать себя оборотень в данной ситуации, поэтому, когда он узнал, что Йохан водит с местной общиной дружбу, он посчитал, что его друг просто конченный и насрал в душу всей убитой до него нечисти. Когда Йохан ответил, что Томас ему как отец, они с Нейтом поссорились и не общались год.

[indent] » Один раз на глазах Нейта и Йохана техасские охотники жестоко изувечили девушку Оливера, с которой они тогда гуляли. Нейта накрыла паническая атака, и так как Оливер единственный, кто знает верный способ его успокоить, в больницу вместе с девушкой поехал Йохан. Девушка все равно скончалась. И те же самые охотники через полгода пытались убить и самого Нейта, но Томас и Йохан расправились с ними раньше, чем Нейт по-настоящему пострадал.

[indent] » Я необщительный, поэтому круглосуточного пиздежа в лс от меня ждать нельзя, но я очень играбелен, как соигрок, поэтому от меня всегда можно ждать сюжеты и посты. Я вообще добрый и очень простой (вдруг вам показалось, что я на понтах), поэтому буду радостно встречать вас как псинка на пороге. Еще вас ждет душка Оливер, и Джереми ожидает пополнение в свою стаю, так что не скучно.

[indent] » Обязательно буду просить пробный пост, поэтому если вы чересчур нежный человек, который все воспринимает на свой счет — пожалуйста, обойдите заявку стороной.

[indent] » Лучше писать сразу в соцсети.
[indent] телега: @sonnegrau | твиттер: @grausonne  | вк: vk.com/tashseagal | дискорд: troyan#5611

+13

51

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЖЕЦА]
https://i3.imageban.ru/out/2020/06/24/873664ce2bd465a6da833a3ec5a0574d.png https://i5.imageban.ru/out/2020/06/24/6a8eebba454bf1556ccaa717b9ab7b1e.gif https://i6.imageban.ru/out/2020/06/24/aa60c711a1321cd534c263c0043ef4ba.png
[mads mikkelsen] / [ведьмак] / [старейшина марсельского ковена]

« Вы - Соломон, - сказала Она ему однажды. Он не назвал Ей своего имени - Она и не спрашивала. Лишь улыбнулась и повторила: - Соломон. Тот, кто много знает и много говорит»

Так Она сказала.

А он запомнил.

[indent] Мадам Арно - его Верховная - изгибает подведённые красной помадой губы и криво ухмыляется. «  Это Ева, - подсказывает она, - Её библейские прозвища обладают странной… живучестью. Соломон, да? Повезло тебе. Своего мужа она зовёт Иудой - и, только между нами, это ему подходит  ». Мадам Арно любит шутить. Тот, кого Белая Королева - Ева - в одну из мимолётных встреч нарекла Соломоном, не любит ни шутки, ни мадам Арно, ни саму Еву, ни её многочисленный улей, с языческим восторгом ловящий рассеянную улыбку своей королевы. Злые языки в ковене говорят, будто бы во всём свете он любит одного лишь себя - но это, конечно, чушь.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Он столько всего любит.

[indent] Он любит солёный ветер над Лионским заливом и тёплое солнце над родным Марселем. Он любит кружащее голову разноцветье Нотр-Дам-де-ла-Гард; любит эхо, звонким щелчком вылетающее из-под железных набоек его туфель в тишине полупустой базилики. Он любит свой ковен.

[indent] Проведши тридцать с лишним лет на вторых ролях за плечом женщины, продавшей их магию за один лишь ласковый взгляд златовласой Мадонны, он - тот, кто поднял марсельский ковен из пепла нищеты, дурной славы и всеобщего презрения - вынужден мириться и с шутками мадам Арно, и с её долгом перед парижским ульем, и с никчёмным статусом Старейшины, нависшим над ним, как голгофский крест над землёй израильской. Заядлый путешественник, коллекционер, один из знаменитейших артефакторов Франции, он прозябает в тени женщины, не стоящей и толики той силы, которой она обладает. Эта сила его; эта власть его; этот ковен - его. Он ждёт. Он криво ухмыляется плоским шуткам Верховной; он целует холодную, пахнущую смертью руку Белой Королевы; он кланяется Безумному Королю (Иуда? Что за имя); он продаёт свою силу, растрачивает свой талант, подаёт власть - как милостыню. Он терпелив. У него ещё есть время. Всё время мира - его.

[indent] В конце концов, смерть всегда приходит в свой черёд.

[indent] Лето 2001 года - новозеландская зима - приносит ему падение и взлёт. Он помнит, как стоял у трапа частного самолёта, с ноющими от яркого солнца глазами наблюдая за тем, как несколько вампиров из улья Святой Девы спускают на родную землю наглухо запаянный саркофаг. Сражённая пулей охотника, дерзнувшего напасть на сплотившийся вокруг королевы пчелиный рой вместе с несколькими десятками таких же мертвецов, она лежит в нём, как мёртвая царевна из страшных сказок - с почерневшей ниточкой лукавых губ, с серовато-пепельной кожей на острых изгибах хищного лисьего черепа, со слипшимися от кровавых слёз ресницами. Он помнит её лицо - и безумное, похожее на звериный оскал лицо Иуды (кровавую корочку в полумесяцах его острых ногтей), помнит тоже. Помнит, что мадам Арно издала какой-то высокий, полный муки звук, и что сам он понял - впервые понял: его глупая Верховная, однажды связавшая себя, а вместе с собой и весь свой ковен долгом перед паразитами, безумцами и язычниками, на самом деле пала перед чарами Евы, как пали и многие другие. И как падёт он сам.

[indent] « Ты не понимаешь, - сказала она ему, стоя над алтарём, хранящим выцветшее тело Белой Королевы, - Это вера в самом простом её проявлении. Икона, к которой ты можешь прильнуть губами - и она поцелует в ответ  »

[indent] « Ты не понимаешь  » - сказала мадам Арно. Но он понимал.

[indent] Однажды, спустя почти двадцать лет сна, она откроет свои вылинявшие глаза - дешёвый голубой стеклярус в редкой проволоке сизых ресниц - и скажет: «Вы столько всего сделали для меня» - и это будет правдой. Он многое сделал за эти двадцать лет. Он вырезал для спящей смертным сном Белой Королевы алтарь, питавший её целительной магией; он начертал на двери в хранящую драгоценные мощи часовенку охранные знаки; он приходил к ней, брал её за высохшее до пергаментной тонкости запястье и терпеливо вслушивался в дрожащую паутину слабого пульса под прозрачной кожей; он убирал с её лица потускневшее золото волос и хмурился от того, как сильно она была похожа на каменных ангелов, медленно порастающих мхом в тишине его сада. Он делал многое, чтобы женщина с лицом сикстинской Мадонны вернулась к своим детям - но он делал это не ради неё. Что бы ни думали её молчаливые стражи и что бы ни подумала сама Ева, открыв глаза на излёте очередного года своей смерти, он делал это не ради тихого « Соломон », камнем сорвавшегося с её обескровленных губ после десятилетий молчания. Нет. Он делал это ради себя.

[indent] Бог оставил его. Он сам должен быть богом.

[indent] Пока Ева спит, он наводит смуту среди стекающегося к изножью её алтаря потока паломников. «Кто виноват в том, что ваша Мадонна не просыпается?»; «Кто запечатывает двери часовни, чтобы не дать вам войти и увидеть, что она ещё жива?»; «Кто отравляет её магией, несмотря на то, что все знают, что единственное лекарство немёртвых - это кровь?». Они не отвечают ему, но он знает; знает, что Старейшина с лицом обглоданного временем черепа - не тот, на чью шею падёт возведённая его собственной рукой гильотина. Сусальный блеск громкого смеха и кичливых манер однажды погубит мадам Арно. Он просто поможет ей умереть.

[indent] Но вот Белая Королева просыпается - и тут же исчезает, не удосужившись провести вместе со своими детьми и нескольких месяцев. Это к лучшему. Он завершает своё дело так же легко, как и начал: в ноябре 2019 года мадам Арно, преследуемая яростью обезглавленного улья, бежит сначала из Марселя, а затем и из Франции. Он знает, куда она идёт. Знает, куда бегут все дети, почуяв беду, - как знает и то, что под юбкой у этой Матери ей не спрятаться. Он объявляет ковену о смерти Верховной и сам встаёт на её место. Никто не пытается оспорить его власть; она принадлежит ему правом сильнейшего. Он лжёт, да, - но разве ложь что-то значит для того, кто намерен превратить её в правду? Он ступает на американскую землю, как волк, идущий по следу петляющей перелеском добычи - неспешный, последовательный, равнодушный, с острозубой улыбкой старого зверя, слишком привыкшего быть осторожным, чтобы позволить себе нетерпение. Он ждал столько лет, что может подождать и ещё чуть-чуть. В Рэдфилде он снова встречает Еву (и Иуду, разумеется, - Иуда всегда идёт за ней тенью), снова касается губами её пахнущей лилейной смертью ладони лишённым благоговения поцелуем, снова делает для неё так много. Взамен она вновь называет его Соломоном - а он в который раз не называет ей своего настоящего имени.

[indent] Он ловит на себе взгляд Безумного Короля - и знает, что во всём свете нет того лекарства, которое могло бы избыть хотя бы толику его безумия. Иуда улыбается ему. Целует его в щёку. И шепчет:

«Я позволю тебе свернуть шею той маленькой пташке, что прилетела сюда в поисках спасения… если ты вернёшь мне жену. Верни мне жену, Соломон… и всё царство земное будет твоим»

дополнительно:
[indent] Итак. Если вы придёте - вы придёте в сюжет и с сюжетом. Мы предлагаем вам связи не только в улье, но и за его пределами - с охотниками, приезжими ведьмами и прочей нечистью. Вам предстоит:
[indent] 1) Создать для Иуды - а он тоже есть на форуме - артефакт, который сведёт Еву с ума.
[indent] 2) Познакомиться с культурой далёкой Скандинавии на примере двух странных сестёр, изо всех сил пытающихся спасти малышку Альву от самой себя. В этой арке вы получаете: Сольве, Скьяльв и собственно Альву, у которой вам предстоит забрать безумие с помощью артефакта - разумеется, для того, чтобы передать его Еве.
[indent] 3) С помощью Иуды убить-таки мадам Арно - или потерпеть поражение и потерять своё место в ковене, который вы создали из обломков.
[indent] 4) Понять, что добрая Мадонна, которую вы по сути вытащили с того света, сошла с ума благодаря вам же - и расхлёбывать эту вину (и последствия, которые это принесёт городу), придётся тоже вам, потому что слетевшая с колеи Ева - это потерявший контроль Джудас, а потерявший контроль Джудас - это локальный апокалипсис.
[indent] 5) На собственном опыте ощутить, что на хорошего интригана всегда есть интриган ещё лучше: на форуме есть один из Вестников Евы - Йешуа, который внимательно следил за вашими свершениями из своей обширной паутины соглядатаев и доносчиков. Вы же понимаете, что захочет сделать любящий сын с тем, кто свёл с ума его дорогую мать?
[indent] 6) Не без помощи того же Иуды ввязаться в распри с охотниками и запоздало смекнуть, что соглашаться на сделку с безумцем, желающим положить весь город к ногам королевы, было не самым удачным решением.
[indent] 7) Попытаться спасти свою шкуру.
[indent] 8) Получить удовольствие.
[indent] Могу сказать сразу - мы идейные и стабильные, но очень, очень медленные котики. Пишем много, но редко. Зато сразу заберём в сюжет, обеспечим играми и связями с разных профилей, сведём с нужными людьми и нелюдями и вообще со всем поможем. А я ещё и одену.
[indent] Имя, возраст, род занятий и историю персонажа вне описанных в заявке вех оставлю на откуп игрока.
[indent] Про улей и его весёлую историю я вкратце и с шутками-прибаутками расскажу отдельно, чтобы вы не читали наши с Жорой (Джудасом, Иудой) монструозные анкеты.
[indent] Вступай в библейский улей, Гость, мы нуждаемся в тебе!

Отредактировано Evе Blancard (2020-06-27 10:22:39)

+14

52

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ТАНКА И ХИЛЕРА]

https://i.imgur.com/XH1lZDL.gif
[emily browning]
сестра, LUCY CRAVEN
охотник, 30 лет

https://i.imgur.com/11HOyoG.gif
[adam brody]
TENNESSEE CRAVEN, брат
человек, 35 лет

Ты та, кому больше всех досталось. Плетьми - по худеньким коленкам, копотью наглухо забитого очага - в лицо, сальными шепотками, гаденькими сплетнями - за глаза. В этом доме хоронили дважды, приемную мать, лица которой ты совсем не помнишь, нареченного брата, которого ты любила, как свою тень. После них, у отца осталась ты, еще Тен, конечно, но в основном ты - упрямая, как мул, острая, верткая как стрела, со сноровкой хищной ласки и повадками лесоруба. Он был жесток с тобой из боли - вашей общей, на двоих поделенной боли, каменными ломтями в судорогой сведенной горсти - не откусить, не выбросить. Вы не делились ею друг с другом, вы друг друга наказывали. Пороли, что есть мочи, по натянутым чутким  рыболовным неводом нервам, по воспаленной кромке губ, с которых то и дело соскальзывали неострожные слова, дробясь желчными каплями о могильные плиты на погосте в глубине ваших обнесенных требушетами и рвами сердец.
Отец делал тебя лучшим охотником, чем был когда-то Амброуз, твой любимый брат, твой защитник, половина твоей души, он делал тебя крепче, выносливей, смелее, беспощаднее, чем был когда-то сам, чтобы ты могла уберечь семью, как он не смог. Ты всегда считала, отец привел меня в ваш дом - для тебя, как спартанским детям приводили бродячих щенков, которым нужно перерезать глотку, только твоя задача была сложнее: изо всех сил меня защищать. Меня, никчемного, слабого подкидыша, поселившегося в комнате Амброуза, пропитавшегося его запахом, владеющего его вещами, самозванца, которого ты должна была принять. Со временем, у тебя получилось, Люси, но чего нам это стоило.

Ты тот, кто помнит больше всех нас. Ты помнишь, как угасала мать - твоя родная мать, после её смерти, ты стал одним из нас, сиротой, не лучше и не хуже любого другого ребенка, подобранного Честером Крейвеном с обочины этой дурацкой жизни, ты никогда не просил его остановиться, не хотел остаться единственным сыном, не смотря на то, вы с матерью прожили с Чесом почти пять лет, он никогда так и не стал тебе родным. У тебя глаза мамы, ее жесткие тугие кудри, ее смех, ты не мог винить Честера за то, что он окружает себя сворой приемных детей, называя это милосердием, ограждаясь ими от тебя, как живой стеной. Вместо этого ты получил свободу - жить так, как тебе захочется, не мараясь в крови, не вытягивая последние жилы на тренировках, в попытках заслужить отцовское одобрение, не отнимая ничьей жизни.
Ты единственный Крейвен с дипломом университета штата, ты единственный Крейвен, чей мир не спрятан в окопах долга, фатализма и бесконечной тоски по тому, что люди называют счастьем - мифической сущности из какого-то иного мира. Ты вправляешь мое плечо, когда приезжаешь на каникулы между семестрами, хлопаешь по спине с ухмылкой дервиша, прознавшего все тайны вселенной, шепчешь "попробуй обойти ее слева", раскрывая слабости сестры, от тебя пахнет библиотечной пылью и карамельным попкорном - запахи студенческого городка, и я так завидую тебе, что забываю сказать "спасибо". В твоем рюкзаке наброски костюма на ближайший КомикКон, томик Канта и пластиковые фигурки персонажей Dungeons & Dragons. Мы греемся твоим светом, как бродячие коты у горящей бочки самой темной ночью, и ты ничего не просишь взамен.

дополнительно:
-Что бы картинка о семье у вас сложилась полностью, поясню, Честер Крейвен - наш всеобщий приемный отец, был женат на матери Теннесси, когда она умерла от естественных причин, не имеющих ничего общего с нечистью. После ее смерти, Честер дал кров Люси и Амброузу, в любом порядке на усмотрение игрока, не связанных родством друг с другом, воспитывал их как охотников. 12 лет назад Амброуз умер очень насильственной и очень кровавой смертью на охоте. Спустя год, комнату Амброуза занял Меркьюри.
-Все Крейвены выросли в фермерском доме Чеса на окраине Редфилда, сейчас они могут быть где угодно.
-Думаю, что на данный момент, Тен помогает семье и возможно, другим охотникам латать огнестрелы, укусы, ожоги и раны, с которыми не пойдешь в больницу. Люси и Меркьюри охотятся в паре, у них есть свои проблемы. Проблемы Тена никого не касаются, но это очень.очень тихий омут, в котором обитает прорва чертей. Возможно, однажды они все сорвутся. Поодиночке или одновременно. Крейвены - наспех слепленные бомбы, положенные одна на другую, давайте их подожжем!
-Со мной можно договориться о смене внешностей, о смене имен скорее нет.
-Люблю красивую, вдумчивую игру, полную рефлексии и чувства, пишу неторопливо, но с душой 4-6к. Люблю хэдканонить много и вдохновенно *-* Мне очень важно, чтобы ваши Люси и Тен не остались пустышками, а обросли мясцом и своей собственной жизнью, не зацикливайте их только на внутрисемейных отношениях.
-Приходите в лс с пробными постом, а то и парочкой, буду страшно рад http://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Mercury Craven (2020-06-27 17:04:50)

+15

53

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СОУЛМЕЙТА]

https://68.media.tumblr.com/37a879ccd9e93cdc65eba5f935ffe9b7/tumblr_nsznjlQ1pQ1up42jgo4_r1_500.gif

У нас говорят «Если любишь кого-то — отпусти его.
Если он к тебе вернется — он твой.
Если его переедет машина — так тому и быть».

[saoirse ronan  /  человек  /  ~25 лет]

[indent] В нашу первую встречу ты познакомила свою накладную бороду с моим стаканом односолодового, между прочим, вискаря, но была столь обаятельна, что я был готов простить тебе даже сожжение собственного дома. Я единственный тогда отгадал в тебе Чарльза Дарвина, и это был лучший костюм на тот Хэллоуин. В тебе с самого первого слова проступало нечто необъяснимо притягательное, вдруг открывшееся со всей ясностью к концу нашего первого разговора. Мы будто знали друг друга когда-то давно, и неизбежное расставание в прошлых жизнях вело к столь же неизбежной встрече в этой.

[indent] Ты по-кошачьи, почти бесшумно, подкрадываешься сзади, чтобы опустить прохладные миниатюрные ладони на мои глаза, звонким голосом, не знающим уныния, провозглашая "угадай кто!" Надо ли говорить, что из моего окружения так делаешь только ты, но я каждый раз перебираю вслух кучу забавных вариантов, чтобы тебе было приятно? У тебя способность каждый раз появляться эффектно, и внезапно исчезать в самые непредсказуемые моменты. Иногда я воображаю, что ещё совсем недавно ты состояла на службе тайной организации каким-нибудь шпионом, потому что за всё то время, что я тебя знаю, ты едва ли стала менее загадочной. Долгое время, благодаря твоим полунамекам и размышлениям обо всём и сразу, я никак не мог понять чем ты занимаешься. Выращиваешь рассаду на продажу, состоишь в организации волонтеров, занимаешься испанским с дошкольниками, продаешь ли травку в аптеке (в штате Мэн полностью легализовали как медицинское, так и рекреационное использование конопли), режиссируешь собственные сценарии или содержишь небольшую адвокатскую контору (которая нам, к слову, очень бы пригодилась), а может всего по чуть-чуть?

[indent] Мне до сих пор неведомо, жила ли ты когда-то неподалеку отсюда, или однажды "вляпавшись" в Редфилд, решила остаться в нём навсегда. Бежишь ли от прошлого, возможно, от собственных демонов, гнавших тебя через все Штаты, вынудивших остановиться и обрести покой близ захватывающих красот национального парка. Вероятно, однажды мы пропустим ещё по одной, и ты расскажешь про свою жизнь до того момента, как мы познакомились. А может я никогда не узнаю всей правды о тебе, но это и неважно, потому что с тобой и без того скучать не приходится. Ты живешь сегодняшним днём, впитывая из него всё хорошее, что он способен дать, и побуждая окружающих следовать твоему примеру.

[indent] В категорию твоих нелюбимых разговоров входят те, что о касаются тебя и прошлого в частности, но обо всём остальном ты готова вещать сколько угодно. Да, пожалуйста. Дайте два. Порой, мне кажется, что ты можешь поддержать разговор на совершенно любую тему, а будь у тебя такая возможность, ты говорила бы неделями без перерыва. Самое приятное в этом – тебя хочется слушать всегда, от тебя невозможно устать.

[indent] Твое очарование возросло для меня, когда тебе удалось с ходу поладить с моей прекрасной соседкой Кристой и столь же легко начать общаться с моими знакомыми бродягами, занимая в наших жизнях особое место, обретая очертания надежды во плоти. У тебя будто не находится время для отрицательных эмоций, и ты заражаешь своим энтузиазмом всех вокруг. Из тебя получился бы отличный лидер, если бы тебе это было нужно, однако тебе крайне не нравится ощущать себя выше других. Зато ты готова "дружить со всем миром".

[indent] Я не в курсе, как ты наткнулась именно на мою квартиру, и уж тем более, что мне кровь из носу нужна подушка, однако факт остается фактом - одним томным ноябрьским вечером твоя не слишком скромная персона ввалилась в моё окно со стороны пожарной лестницы, приодетая в костюм, пьяная, с мягким кулем наперевес, и заявила, что никто, совершеннейше никто, ни один чёртов пёс не должен узнать, где ты. Я клятвенно пообещал тебя не сдавать, разве что на Библии не поклялся. Ни псам, ни полиции, ни прочим гадам, которые придут по твою душу. Надо признать, что звучало это довольно комично, поскольку позже оказалось, что весь наш досточтимый диалог слышал замерший в недоумении и в дверях офицер Бёркхард. Но уж кто-кто, а Сэм всегда тебя защищал. С первого вечера, когда помог мне уложить тебя спать, а затем слушал твою душещипательную историю, когда ты восстала в ночи, а я делал тебе похмельный коктейль и готовил, угарая над твоим рассказом.

[indent] С тех пор мы частенько зависали вместе, я учился у тебя иначе смотреть на жизнь, а ты регулярно подбивала меня и мое окружение на разные безумства. Конечно, когда мы сами не втягиваем тебя в неприятности. У тебя, кажется, совсем нет комплексов, да и тайн тоже, кроме твоего происхождения... Однако, я не раз бывал в твоей квартире, и до сих пор не понял, почему ты держишь все свои вещи в коробках, будто ты переехала накануне или вот-вот отправишься в путь. Я надеюсь лишь на то, что если ты когда-нибудь внезапно сорвешься с места, то дашь мне знать. Или, может даже, предложишь ехать с тобой.

дополнительно:
- вовсе не кисейная барышня, но таки воплощение чудесной леди, способной и с королевой чаю в 5 o'clock испить, и в горящую избу войти, и остановить коня на скаку;
- достоверно известно, что она музыкально одаренная;
- бывала у меня вторым пилотом, если вы понимаете о чем я;
- в ней постоянно горит огонь энтузиазма, и она поистине неунывающий, оптимистичный человек, да и окружающим особо загрустить не даст;
- совершенно не умеет готовить и не испытывает ни малейших угрызений совести по этому поводу;
- информацию о себе выдает "порционно", и по какой-то причине скрывает правду о себе, предпочитая отшутиться или выдать какие-нибудь забавные, но довольно бесполезные факты про свою персону;
- я нарочно не придумывал имени, но с удовольствием подумаю с вами над ним и над многим другим) все пункты, кроме внешности и набросков характера - запросто изменяемы;

Отредактировано William Blake (2020-06-28 09:51:46)

+8

54

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОГНЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ]
http://s3.uploads.ru/t/6ygVP.gif  http://s5.uploads.ru/t/i2D04.gif

[ruth negga / 30 лет / жрица культа]

lumen - сид и нэнси

Сидни утыкается в макушку черных и кудрявых волос, практически не дышит, сейчас его практически не существует. Жрец лишь крепче обнимает со спины Магдалину, накрывая ее острые плечи одеялом. Он сгорает в ней, тонет в златокарем омуте ее глаз. Она для него отдушина. В ней он видит все, чего ему так не хватало, в ней его спасение и его же погибель. Магда чистит медленно апельсин, комната заполняется нотками цитруса, Деволл прикрывает глаза, поглаживает пальцы ее левой ладони своими и чувствует невероятное тепло внутри. Они могут часами шептать друг другу древние легенды и сказки о культе, слушать шум моря, сидя на берегу и вдыхать морской воздух, словно это последний вдох и глоток жизни. Они могут долго кричать друг на друга, бить посуду и называть это началом конца, но после спрашивать: "Эй, как ты там?"
Они будут крепко обнимать друг друга и дарить горячие поцелуи. Они умирают и возрождаются каждое утро. Они безнадежны, они тонут друг в друге, ломаясь до хруста костей, цепляются за ниточки своей сокровенной и до боли в позвоночнике личной истории. Сидни целует руки Магды, она вновь же шепчет ему на ухо, что когда-нибудь убьет его, но этого когда-нибудь не наступает. Она видит искры в его глазах, читает его демонов и понимает. Сидни ей благодарен за это, порой он боится дотронуться до нее, появляется чувство, будто сейчас обожжешься и будет очень больно, но он все же дотрагивается, больно, но Магде становится легче. Они знают друг друга слишком хорошо. Они как Сид и Нэнси. Только Магда улыбается криво на эти слова и говорит, что они действительно не доживут до пенсии, если он не перестанет ее доставать. Она выводит невидимые узоры пальцами по татуировкам Деволла, втягивает носом воздух и касается своей щекой его, растворяясь полностью в его объятиях.

Эти дети играли вместе, росли вместе, били коленки, кидались в друг друга снежками и кричали в сторону друг друга отборным матом. Они учились на своих же ошибках. Они выросли, они носят своих демонов внутри и лишь когда находятся наедине, могут выпустить их наружу. Их демоны так подходят друг другу, что где-то в пустоте слышны спадающие с запястий цепи и крепкие объятия. Со стороны Сидни никогда не будет осуждения, не будет этих странных взглядов и Магда это понимает, и принимает его таким, какой он есть. Он же отвечает ей взаимностью, они никогда не думали, что будут вместе, что будут когда-нибудь строить семью, в детстве все казалось лишь игрой. И когда он притворялся ее мужем в этих девчачьих играх, а она готовила ему ужин из листьев, будущий жрец никогда бы не подумал, что через несколько лет она действительно будет ему готовить ужин, только уже совсем не из листьев, сорванных с дерева.

Она сжимает кружку с кофе, он же стакан с виски, у Магды не задался день, у Сида собственно тоже. Но вместе они смогут справиться. После стольких лет? Всегда.

дополнительно:
Внешность принципиальна только эта. Но возможно вы сможете убедить меня и мы сможем с вами договориться. Я готов уступить, не бойтесь, главное чтобы вы пришли и были вдохновленным игроком.

Я специально не прописывал вашему персонажу биографию, потому что описывать родителей, как она росла и какие подростковые у нее были проблемы от своего лица считаю неуместным. Оставляю это на вас.
Магда и Сидни в скором времени должны пожениться. Возможно, на данный момент игры она уже является его женой. Это можно будет обсудить. В общем, это было не самое простое решение в их жизни, но они не видят отдельное существование друг без друга. Возможно на это сыграло их совместное детство, ведь дети из общины не особо контактируют с другими детьми, так что им остается довольствоваться обществом друг друга. В общем все это долго тянулось, не принималось, им казалось, что это просто привязанность, но к сожалению, а может быть к счастью, это оказалось гораздо сильнее их двоих. Заявка на совместный сюжет и игру. С другими игроками играть не запрещается. Еще Магда это тот толчок для Сида, когда пора остановиться. С игрой не тороплю, с постами тоже, главное приходите, общайтесь, я люблю обсуждать, закидывать графикой и придумывать новые идеи вместе, я не люблю, когда приходит игрок и резко пропадает, не отвечает мне. Мне нужен постоянный контакт и общение, так что готовьтесь морально. Если вам не нравится что-то, сразу говорите. Не уверены, что справитесь, тогда не приходите, я конечно могу быть Хатико, но целую вечность тоже ждать особо не хочется. Посты пишу от 5 к и больше, все зависит от вдохновения на самом деле. Графикой обеспечу, еще у нас и без меня полно чудесных графистов на форуме. Любить буду и на руках носить, очень жду  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png

Отредактировано Sydney Devoll (2020-07-02 23:37:17)

+10

55

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ПРЕСЛЕДУЮЩЕГО ПРОШЛОГО]

[brandon flynn or zach roerig]Когда мы встретились, ты представился, как угодно Киллиан Кокс* и сказал, что тебе 28 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человек*. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друг другу странными бывшими, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/jcZPURX.gif
https://i.imgur.com/A50itxX.gif

однажды ты отчаянно захочешь
меня увидеть,
листая весь этот хлам на моей стене.
клянусь, ты будешь меня
ненавидеть.
клянусь, ты будешь скучать по
мне.

Первый раз увидела тебя, когда мне было пятнадцать. Я пришла на свой первый в жизни экзамен, и первым, кого я увидела в тот день, был ты. Ты был одним из помощников организаторов, и ты был так красив и так обворожительно улыбался, что я просто не могла отвести от тебя взгляда. Я так и не смогла тогда решиться заговорить с тобой, ведь я была еще так мала для общения со взрослыми мальчиками.
За три года мы пересекались еще пару раз все на тех же экзаменах, наши роли не менялись. Я все так же приходила тестироваться, а ты помогал организаторам. Все еще помню, как я ехала на один из последних экзаменов и вдруг подумала, что когда-то давно видела там красивого парня. В тот день мы встретились снова.
Ближе к окончанию школы я и сама устроилась туда на работу таким же помощником. На первой же смене я узнала из случайного разговора твое имя, и подсознательно я знала, что оно мне пригодится.
В сентябре того года мне исполнилось восемнадцать, а тебе (как я узнаю позже) через несколько дней стукнет двадцать два. Я ходила на смены, помогала на экзаменах и каждый раз думала, что смогу увидеть тебя и [наконец] заговорить с тобой. И холодный ноябрь наконец дарит мне такую возможность. Придя на работу самой первой, я получила списки и увидела там твое имя. Я сидела на регистрации и ждала какого-то чуда.
В то утро ты ввалился в экзаменационный центр с жутким опозданием, кинул мне небрежное "привет" и убежал готовить помещение к экзамену. Как только экзамен начался, ты пришел ко мне на стойку регистрации и заговорил со мной, будто мы были знакомы всю жизнь. За три года с нашей первой встречи ты ни капли не изменился и был все так же очарователен. Ты катал меня на спине, смеялся со мной во весь голос и мешал вместе со мной всем, кто пришел в тот день сдавать экзамен. Нам было все равно, что мы на работе. Мы наслаждались друг другом.
После работы ты провожал меня в университет на дополнительные занятия. Мы прощались десят раз, стоя на проходной, но все никак не могли разойтись, пока ты не нашел в себе смелость поцеловать меня. Ты писал мне сутками напролет, а я таяла от каждого твоего сообщения. Для меня ты -  такая сильная первая любовь.
Все начинает портиться, когда через месяц отношений начинает вскрываться все то плохое, что есть в твоем характере. Ты много работаешь в ночь, сильно устаешь и срываешься на мне, выплескиваешь весь негатив на меня, постоянно все запрещаешь, а я не знаю, что мне делать. Я много плачу, закрываюсь в ванной и беззвучно кричу каждый раз, когда ты делаешь мне больно. Я терплю, ведь я люблю. Люблю так сильно, что готова стерпеть всю боль. Моего терпения хватает ровно на полгода, пока я просто не выдерживаю, ведь ты хочешь контроля, а я сама - контроль. Наши отношения - это пороховая бочка, в которую мы оба кидаем спички. Все полгода мы друг друга то любим, то ненавидим. Я устаю, перегораю и ухожу почти молча. Ухожу с работы, чтобы больше никогда не видеть там тебя.
Спустя время, когда моя жизнь уже налаживается, ты вдруг появляешься, пишешь о том, как скучаешь. Видишь в моем профиле фото с другим и пишешь: "надеюсь, ты будешь счастлива с человеком, который дарит тебе розы".
Спустя три года после нашего разрыва мы вдруг снова общаемся, потому что по пьяне до сих пор пишем друг другу. Ты говоришь, что до сих пор любишь, а меня от этого всю трясет, потому что в глубине души я тоже все еще тебя люблю, хоть и собираюсь замуж за другого. Ты жалеешь об этом разрыве, считаешь это ошибкой и говоришь, что ненавидишь место, где мы расстались, и что отчаянно пытался стереть меня из своей головы, но даже спустя три года я все еще там. Говоришь, что жил с девушкой, которую даже звали так же как меня, потому что у тебя [походу] свет клином сошелся. Сейчас, когда ты вдруг вернулся в мою жизнь, ты так сильно хочешь все вернуть, исправить ошибки прошлого и начать все сначала, а меня снова всю трясет.

дополнительно:
- моменты, которые мне хотелось бы увидеть в персонаже:
1. ты всегда рос не самым уверенным в себе мальчиком, пока однажды друзья не затащили тебя в гей-бар, где на тебя обрушился целый шквал комплиментов от весьма симпатичных парней. После этого случая ты стал завсегдатаем этого бара, чтобы лишний раз повысить собственную самооценку
2. по юности [дурости] и за неимением денег ты подался в вебкам, но через какое-то время ушел, решив, что надо хотя бы пытаться браться за голову
3. тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится работать барменом
4. возможно, ты бисексуален 
- у меня есть много идей и планов насчет игры как в прошлом, так и в настоящем, так что абсолютно точно без дела сидеть не будем
- даю два варианта внешностей, хотя по секретику флинн больше подходит на роль
- имя и раса менябельны (только не оборотень)
- биографию не прописывала, можете писать ее любой
- я люблю жрать стекло и запивать его жидкими гвоздями, надеюсь, ты тоже любишь
- я никогда не тороплю с постами, потому что у всех нас есть реальная жизнь и реальные проблемы, и не прошу писать простыни (сама пишу 3,5-7к)

Отредактировано Thalia Cohen (2020-07-04 16:37:28)

+5

56

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЖЕНИХА]

[ian somerhalder or colin o'donoghue]Когда мы встретились, ты представился, как угодно Тайрелл Роу* и сказал, что тебе 30-34 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человек*. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали женихом и невестой, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/HdPOrXw.gif
https://i.imgur.com/OMQM9Pq.gif

попрощайся.
построй бетонные баррикады.
скройся от глаз
и не забудь следы свои тщательно замести.
чтобы однажды
под чьим-то влюблённым взглядом
заново и окончательно
расцвести

Ты находишь меня и подбираешь, будто маленького уличного котенка. Я разбита и не хочу никаких отношений после болезненного разрыва со своим абсолютно ненормальным бывшим. У тебя тоже в жизни произошло много неприятного дерьма, отголоски которого до сих пор настигают тебя.  Меня пугает большая разница в возрасте, я боюсь, что ты тоже будешь вести себя как он, будешь хотеть контроля, и мы постоянно будем ругаться, но ты не давишь и не торопишь события, мы просто общаемся и очень скоро становимся друзьями, ведь нам комфортно друг с другом. Большая разница в возрасте вовсе не кажется таковой, ты удивительно легко находишь подход к людям и подстраиваешься под них. Медленно, но верно мы понимаем, что мы что-то чувствуем друг к другу, и это вовсе не простая дружба. Тогда, гуляя в одном из зеленых парков города, ты осмеливаешься и спрашиваешь, буду ли я с тобой, и я соглашаюсь, не задумываясь. В тот момент я поняла, что ты и правда не такой как все, ты другой. Ты первый, кто задал этот вопрос, а не по умолчанию считал меня своей девушкой. С твоим появлением моя жизнь изменилась на до и после, где после - самая счастливая пора моей жизни. После стольких страданий и мук я наконец обретаю заслуженное счастье. Ты чуток и внимателен, всегда знаешь, что сделать, чтобы мне было комфортно рядом с тобой. За четыре года отношений мы почти не ругались, наши ссоры можно пересчитать по пальцам. Тебя обожает моя семья, тебе с самого первого дня знакомства так легко удалось расположить их к себе. Ты знаешь обо мне все, я не утаиваю от тебя ничего, как и ты - от меня. Мои подружки мне по-доброму завидуют и желают нам всего наилучшего.

когда свяжу с тобой жизнь,
не в смысле удушье, удавка или хомут.
когда вложу свою руку в твою, все печали уйдут.
и не нужен будет ни Питер, ни Лондон, ни Люксембург,
лишь вокруг моих плеч
объятий твоих сомкнутый круг

Мы встречаемся уже без малого четыре года, когда на семейном ужине ты решаешь сделать мне предложение, сказав, что я самое лучшее, что случалось с тобой в этой жизни. И я соглашаюсь, даже не думая, что ответ может быть иным. Ты самый прекрасный человек, которого я только встречала. Ты готов пожертвовать всем ради меня, в то время как я готова сделать то же для тебя. Ты терпишь меня и мой скверный характер, и не видишь ничего плохого в моей мании контроля, а я стараюсь себя сдерживать ради тебя и нашего будущего.

дополнительно:
- как и в случае предыдущей заявки у меня есть много идей и планов насчет игры как в прошлом, так и в настоящем
- даю два варианта внешностей, хотя сомерхолдер предпочтительнее
- имя и раса менябельны (только не оборотень)
- биографию не прописывала, можете писать ее любой
- я люблю жрать стекло и запивать его жидкими гвоздями, надеюсь, ты тоже любишь флафф я тоже люблю, если что
- я никогда не тороплю с постами, потому что у всех нас есть реальная жизнь и реальные проблемы, и не прошу писать простыни (сама пишу 3,5-7к)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Строк: Ячеек: RusFF ©

Вы здесь » ACADIA » we could rule the world » » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC